Другие названия: КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Отзывы о компании     КБ ГРУПП Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-19 01:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, нормальные  руководители среднего звена.
Бл... хорошо, что  что я  оттуда быстро уволился.  В последний  день  был в офисе  и слышал, как  генеральный орал ТАК на кого-то в кабинете, что было слышно в дальнем конце коридора, причем орал  не меньше получаса.  А весь офис  сидел, как мыши, пернуть боялись,  чтобы самим под раздачу не попасть.  Короче, если хотите адреналина в свою жизнь подбавить - идите туда работать.  Кто  бережет свои нервишки - не советую. у меня лично  и так работа нервная.
2014-06-15 14:40 Жора, г. Санкт-Петербург
Зарплату и расчет выплачивают вовремя
Проработал в этой компании недолго, но этого хватило, чтобы убедиться, что там полный бардак. Так и не понял систему мотивации для продажников. В довершении всего в компании появился новый зам. директора, по виду пацан какой-то, который всех строит, новые порядки всем старым сотрудникам навязывает и даже генеральный ему в рот смотрит. Короче бред полный, в таком дурдоме работать не хочется да и не возможно результата добиться
2014-06-11 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность творческого подхода, отсутствие бюрократических преград при воплощении новых технических решений. Инициатива приветствуется Динамика, оперативность при сотрудничестве с технологами и на производстве, рабочие нормальные Хороший коллектив
Серая заработная плата, оплачивают полностью только половину отпуска.
2014-05-26 11:44 Лукреция, г. Санкт-Петербург
пока не столкнулась с неадекватностью, но увидела наоборот руководство КБ групп- Стиллаг с человеческой стороны: рабочей, которая лежит с серьезно больной дочкой в больнице, выплачивают в теч месяца полностью ее зарплату, а это больше, чем если бы ей оплачивали больничный. так же в компании можно выписать внеплановый аванс или попросить займ, если хотя бы сколько пооработал в компании- нв мрем предыдущем месте работы и думать нельзя юыло об этом кстати и уволимшимся при мне сотрудникам все…>>
работаю в компании всего 1, 5 месяца и возможно, меня тоде уволят через 1, 5 месяца во многом благодаря отзывам. соц пакет неидеален, это правда. зарплата серая и т.д. НО об этом говорят на собеседовании, и право соискателей не принимать эти условия. К тому же не очень понятно, зачем отдавать деньги государству, которое платит одинаковую пенсию зеку с 3 ходками и женщине, которая всю жизнь пооработала и 2 новых граждан этого государства воспитала.
2014-05-23 15:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив
Почитал тут отзывы о компании. Удивлен, что все разговоры только о черной зп. 90% питерских компаний работает по такой же схеме, ничего удивительного. Господа, так вы же сами соглашаетесь работать у работодателей с черной зп, вас насильно никто не принуждает. К чему тогда это недовольство? У каждого есть выбор. И то, что вы выбрали непорядочного работодателя, так сами виноваты. И вообще, сейчас вы все, поливая грязью этого работодателя, похожи на него. Только он матерился и ругал вам в лицо,…>>
2014-04-06 17:51 работник 145, г. Москва
в этой компании + нет! ! !
Абсолютно неадекватное матерящиеся руководство. Хотите братка из 90-х в начальники вам туда. Серая компания, официальная часть мизерная. На руководящих позиция мягко говоря безумные люди, мнящие себя профи, но не знающие даже элементарных основ. Увольнять людей без особых на то причин нормальная практика. Если после ухода вам выплатят грязное, то вам повезло. Обходите стороной эту фирму и сопутствующие кб групп, о-пит, холодилку
2014-02-18 22:33 Илья Мельников, г. Москва
бесплатный сахар, чай
Здесь долго наверное будут писать о КБ Групп .Но если собрались там работать соберите побольше информации, чтобы сотрудникам прокуратуры было полегче.Про 16 левых печатей за холодильным шкафом тоже можно.
2013-12-19 12:43 Пётр, г. Санкт-Петербург
Коллектив, корпоративные мероприятия. Копейки платят вовремя (что бы не умерли на рабочем месте от истощения). Опыт в решении мегазадач за копейки. Глубокое познание русского мата и тупых шуток генерального директора. Осознание того, что такое адекватный работодатель и что такое рабовладелец.
Черная ЗП, Обман по зп, не выплачивали по договоренностям, не оплачивают расходы по связи, локальным командировкам. Работа не нормирована, и за переработки не платят и всеравно ты плохой. Ты плохой всегда! Не важно справляешься или нет. Денег и бюджетов нет, экономят на всем, даже на свете в офисе. Компьютеры - унылый кал. Нет даже постоянного системного администратора, так что все делаете по возможности сами. Документооборот не налажен, записки служебные до руководства не доходят (намеренно),…>>
2013-06-30 23:05 Аноним, г. Москва
В волгограде и в чебоксарах нет этой компании
2013-06-19 19:50 Аноним, г. Москва
Для старта , разве что, подойдет.
Черная зп, Последнюю можете даже не ждать, начальство самодуров. Сегодня они вас любят, завтра ты уволен. Что такое ТК, не знают.