Другие названия: КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Отзывы о компании     КБ ГРУПП Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-10-11 16:56 Юлия, г. Санкт-Петербург
В компании КБ Групп получила неплохой профессиональный опыт, многому научилась. Приятный коллектив, вовремя зарплата.
Отсутствие корпоративных мероприятий - со многими сотрудниками филиалов так и не познакомилась .
2011-10-05 17:38 Серго, г. Москва
Для старта по начальному опыту работы в компании хватит. Но профи не задерживаются, не те условия...
Большая текучка кадров, за внешним "лоском" кроме рядовых "зеленых манагеров" нет поскольку, экономят и что самое интерессное руководство не поощряет проф рост сотрудников! ! ! ... Обидно! ((( Есть, конечно, матёрые, но они кормушку свою не отдадут! )))) Дилеры постоянно с ними ругаются - до не то отгрузят, то доставку задержат...
2011-09-14 19:41 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата (всегда вовремя), хороший коллектив. В общем, самое главное есть.
Штрафы за опоздания. Если не опаздывать, в общем, и минусом не назвать.
2011-08-30 15:14 Аноним, г. Москва
Один из немаловажных плюсов – в компании можно многому научиться. Хороший коллектив, всегда готовы рассказать, научить. Ну и зарплата – всегда вовремя, без задержек.
Идеального места, наверно, не сущствует, но никаких серьезных минусов сказать не могу.
2011-08-25 04:11 Снупи, г. Санкт-Петербург
Не плохое рабочее место, приветливо молчаливые коллеги, с устало запуганными глазами :) . Как фишка ляжет, с какой ноги барин встанет, от этого зависит зарплата.
Авторитарно-местечковый стиль"управления", Периодичность респираторных вирусных инфекций, по возможной причине, регулярно происходящих стрессовых ситуаций, работающих кондиционеров и переноса болезни на ногах. Половинчатость соблюдения законов РФ. Микросреда в "Kb Gruop" отлично отражает происходящие процессы в РФ
2011-08-24 12:25 Аноним, г. Москва
В КБ ГРУПП практически отсутствуют тем минусы, которые у меня были на предыдущем рабочем месте – задержки допоздна на рабочем месте и задержки зарплаты. В целом доволен.
Немного напрягал дресс-код, но уже привык.
2011-08-17 20:47 Аноним, г. Москва
Положительный стороны? Да вы видно шутите))))
Имею ужасный опыт работы в данной компании. Берут на работу на 2 недели, а потом увольняют не объясняя причин. Называется экономия на сотрудниках, в данной компании такая ситуация практикуется. Не говоря уже о ненормативной лексике (мягко говоря), на языке мата горят ВСЕ, влючая руководство, а все потому что все руководство, это обычное дешевое быдло. Не попадайтесь на этот лохотрон, искренне желаю не совершать мою ошибку.
2011-08-09 14:45 андрей стиллаг, г. Санкт-Петербург
берут на исп срок, до окончания срока увольняют в устной форме, с формулировкой "не соответствие занимаемой должности" при этом должностных инструкций на подпись не дают, з/п черная, оплачиваемый больничный три дня, остальное за свой счет, я один из трех подобно уволенных, в конторе бардак и самодурство начальства (именно начальства, а не руководства процветает! ! ! ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАГУ ДЛЯ РАБОТЫ.
2011-07-01 13:58 Anna-Stina, г. Москва
Компания – одна из крупнейших в отрасли, неплохой опыт, можно многому научиться. Учить берутся, рассказывают, поясняют. Зарплата всегда вовремя, премии.
В отпуске за последний год была 2 недели.
2011-06-22 01:43 Veron, г. Москва
По условиям – все как договаривались. Нормальный офис, столовая, соц. пакет. Неплохие коллеги.
Работа как работа. Со своими заморочками, но если толковый – справиться несложно.