Отзыв о компании КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Никнейм: работник 145 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

в этой компании + нет!!!

Абсолютно неадекватное матерящиеся руководство. Хотите братка из 90-х в начальники вам туда. Серая компания, официальная часть мизерная. На руководящих позиция мягко говоря безумные люди, мнящие себя профи, но не знающие даже элементарных основ. Увольнять людей без особых на то причин нормальная практика. Если после ухода вам выплатят грязное, то вам повезло.
Обходите стороной эту фирму и сопутствующие кб групп, о-пит, холодилку

# ЯBz2014-05-05 20:46:51
Работал там три года назад, , крайне удивлен что они еще существуют)) Руководящее быдло московским офисом - это просто нечто. На братка не тянет - такое тупое чмо без всякого уважения к незнакомым людям да и вообще ко всем людям свои же убрали через месяц. Под вышесказанным подписываюсь полностью, походу все без изменений. И кстати эрчам при устройстве не верьте, при мне какая то затюканная соска работала - врала какой там серьезный бизнес и как повезло мне и всем остальным, людей на эту должность берут унылых, подлых и видимо совсем никчемных , чтобы не забывали кто их ..пет и кормит и кого благодарно лизать нужно . Отвратная контора.