Отзыв о компании КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Никнейм: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив, корпоративные мероприятия. Копейки платят вовремя (что бы не умерли на рабочем месте от истощения). Опыт в решении мегазадач за копейки. Глубокое познание русского мата и тупых шуток генерального директора. Осознание того, что такое адекватный работодатель и что такое рабовладелец.

Черная ЗП, Обман по зп, не выплачивали по договоренностям, не оплачивают расходы по связи, локальным командировкам. Работа не нормирована, и за переработки не платят и всеравно ты плохой. Ты плохой всегда! Не важно справляешься или нет. Денег и бюджетов нет, экономят на всем, даже на свете в офисе. Компьютеры - унылый кал. Нет даже постоянного системного администратора, так что все делаете по возможности сами. Документооборот не налажен, записки служебные до руководства не доходят (намеренно), только звонить. Люди, работающие там - рабы и расходный материал! Грязно материться руководство. Атмосфера на рабочем месте отвратительная. Увольняют одним днем и рассчитывают по белой зп исходя из того, подкован ты в области трудового права или нет. Шантаж - это норма. Премии - нет такого понятия! Работать за троих и без выходных - это мечта господина Бацких (генеральный директор и по совместительству рабовладелец)! Отпуск 14 дней, болеешь за свой счет. Работа по выходным - это Ваша перспектива за которую не платят. По коллективу - много шкурных, играющих на фоне других людей, но много и тех, кто адекватный и рад бы уйти но не дают, поскольку работают до позднего вечера и физически ходить на собеседования нет возможности. Политика штрафов отработана.

# zXA2014-05-05 20:48:36
Работал там три года назад, , крайне удивлен что они еще существуют)) Руководящее быдло московским офисом - это просто нечто. На братка не тянет - такое тупое чмо без всякого уважения к незнакомым людям да и вообще ко всем людям свои же убрали через месяц. Под вышесказанным подписываюсь полностью, походу все без изменений. И кстати эрчам при устройстве не верьте, при мне какая то затюканная соска работала - врала какой там серьезный бизнес и как повезло мне и всем остальным, людей на эту должность берут унылых, подлых и видимо совсем никчемных , чтобы не забывали кто их ..пет и кормит и кого благодарно лизать нужно . Отвратная контора.
# Иван2013-12-26 22:54:08
Компьютеры - унылый кал :)