Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Отзывы о компании     ЗАО "Сантехкомплект" Всего отзывов: 49

2013-03-26 10:46 Аноним, г. Москва
Я работаю год в компании, я безумно рад, что попал в Сантехкомплект. Это компания идёт в ногу современем. Ведь если стоять на месте, не соответствовать технологиям и рынку. Мы будем всегда далеко позади. А Сантехкомплект это команда лидеров и руководство компании делает всё, чтобы идти вперёд гордо подняв голову. Сантехкомплект перерождается из грубого дяди в запачканной спецовке, в делового друга и партнёра в педжаке и с дипломатом. Лично мне очень нравится и всем моим коллегам)
Столовая, лучше с собой приносить)
2013-03-25 15:10 Аноним, г. Москва
Все белое Все по КЗОТу З/П в рынке. Не самая заоблачная, но на уровне Своя столовая, не дорогая Почти каждому есть куда расти и развиваться Есть возможность управлять своей з/п через премии Много разных нововведений
Не все выдерживают такого темпа и количества изменений Далеко ездить
2013-02-07 03:44 Аноним, г. в Московской области
их сейчас нет
Отзывы писать наверное надо, что-бы другие люди задумались, идти в эту контору работать или нет.Но Я Вам скажу, здесь ловить нечего.Зарплата у работяг копейки, а почему? Да всё просто, эти [censored by admin 2017-06-15, ПП 3.3] нас считают за свою челядь.У Меня водителя оклад 8000.остальное сделка, работаем с 7.30до22.00В зимний период выходит30000, в летний 35000-40000.Это за 14 часовой рабочий день и сейчас Б*******а>>
2012-12-05 17:26 Кирилл, г. Москва
Плюсов нет
Отпуска, больничные не оплачиваются. Постоянные штрафы на пустом месте. З/П ниже чем аналогичный компаниях, там платят только тем кто из Екатеринбурга, т.к. основной состав директоров от туда (только своим). Месторасположение- это вообще отдельная тема. Это промзона где по-соседству Коксогазовый завод и Амиачный. Вот и думайте стоит ли гробить свое здоровье и нервы ради трех рублей
2012-10-28 19:08 дмитрий, г. в Московской области
раньше было лучше кормили бесплатно. зарплату индексировали
зарплата не менялась к лучшему уже 4 года 24600 чистоганом 14000 оклад остальное премия типа. оптимизировали количество народа на хранилищах дальше некуда 3-4 чел в смену.
2012-10-03 18:59 Аноним, г. в Московской области
нет вообще
В первый раз пригласили на собеседование летом( звонил молодой человек Камиль)приехала поговорили и менеджер Светлана сказала , что перезвонит через пару дней.Не позвонили, на днях звонит опять Камиль и приглашает прийти.Я пыталась отказать сказав , что уже была у них, они естественно выкрутились объяснив , что менеджер Светлана ушла в отпуск и анкету мою руководителю не отдала(смех да и только сказка для малолетних детей), а потом вакансию закрыли.Пришла снова заполнила анкету, опять поговорила…>>
2012-08-16 23:24 Марина, г. Москва
мне нравилось работать в компании, молодая команда, интересные задачи. адекватное начальство, готовое слушать и слышать.
далеко ездить. никакой личной жизни с этой работой не было.
2012-07-22 21:28 Наталья Петрухина, г. Москва
Люди! Читаю отзывы и очень грустно. Работаю уже 6 лет! Хорорая, стабильная компания. Постоянная динамика, новые задачи, проекты. Про заработную плату все враки! Она полностью белая, 2 раза в месяц. У коммерческого отдела абсолютно прозрачная система мотивации. Многие успешно строят карьеру в компании. А отрицательные отзывы, наверняка, пишут непросто так уволеные сотрудники.
5 офисных корпусов, 12 складских комлексов на территории в 17 га...- почему не дают велосипеды офисным сотрудникам тоже?
2012-05-24 14:16 Елена, г. Москва
вот прочитала много предыдущих отзывов про компанию и решила, что пора ее защитить. Работала в ней и при старом начальстве и при новом. Да, период прихода нового руководства был очень тяжелый - смена людей, требований, правил. Но потом все выровнялось. Не знаю на сколько все новые руководители лучше или хуже предыдущих, но то что они вкалывают на работе, и не равнодушны к нам (то есть к своим подчиненным) - это точно. Теперь про условия: зп платят всегда (в срок, белая), больничные, отпуска…>>
не знаю. если бы из Видного не уехала - так бы и работала в компании.
2012-02-15 00:19 Игорь, г. Москва
Из плюсов можно отметить следующее: Компания белая (вся з/п и премии белые, и в срок); Молодой профессиональный коллектив; Адекватное начальство (во всяком случае было до прихода менеджмента с Урала, хотя может быть сейчас стало и адекватнее); Недорогая столовая.
Переезд главного офиса в Видное, из-за чего я оттуда и ушел. Отсутствие мед. страховки (ДМС), которая на мой взгляд должна присутствовать у любого уважающего себя работодателя.