Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 18:59 03.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

нет вообще

В первый раз пригласили на собеседование летом( звонил молодой человек Камиль)приехала поговорили и менеджер Светлана сказала ,что перезвонит через пару дней.Не позвонили,на днях звонит опять Камиль и приглашает прийти.Я пыталась отказать сказав ,что уже была у них,они естественно выкрутились объяснив ,что менеджер Светлана ушла в отпуск и анкету мою руководителю не отдала(смех да и только сказка для малолетних детей),а потом вакансию закрыли.Пришла снова заполнила анкету, опять поговорила с той же Светланой попросила подождать руководителя,осталась ждать через 10 минут приходит третья мадам и говорит ,что вакансия закрыта.

# Андрей2013-05-06 18:26:43
да действительно договоренности с HR ничего не стоят
# Олег2013-02-05 01:50:18
Я был на собеседовании, мне не понравилось. То, что там сидят непрофессионалы- это точно. Они даже грамотно интервью провести не могут. Кто не верит- можете в этом убедиться.
# Камиль2013-01-31 10:37:49
Люди, о чем Вы? Да, база слетела и я не отследил, что Марта была уже у нас на интервью. И пригласил ее снова, о чем очень сожалею. У нее глубокое психическое расстройство!!! Не говорить же ей об этом в лоб, вот я аккуратно и отказал ей снова.
# Елена2012-11-17 16:00:37
Если бы там работали профессионалы, то такого бы не случилось
# Сергей2012-11-05 21:06:04
Туда только и могут, что зазывать, а условий кроме столовой нет никаких
# Представитель компании2012-10-11 17:44:18
Благодарим Вас за внимание к нашей компании и желаем успехов в поиске работы.