Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 00:19 15.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Февраль 2011

Из плюсов можно отметить следующее:
Компания белая (вся з/п и премии белые, и в срок);
Молодой профессиональный коллектив;
Адекватное начальство (во всяком случае было до прихода менеджмента с Урала, хотя может быть сейчас стало и адекватнее);
Недорогая столовая.

Переезд главного офиса в Видное, из-за чего я оттуда и ушел.
Отсутствие мед. страховки (ДМС), которая на мой взгляд должна присутствовать у любого уважающего себя работодателя.

# Вах-Вах2013-03-29 22:02:23
Марк я вам верю....
# Прохожий2012-05-21 18:58:06
Марк, будьте любезны! Перечислите нам хотя бы с десяток замечательных (как Вы говорите) компаний вокруг нас.
# Марк2012-02-28 11:44:42
Какая белая ? всех под страхом смертной казни пнули подписать согласия на уменьшение ЗП аж до 18 000 в месяц вместо 40, а все остальное премии по никому неизвестному положению о премировании. Столовая...- не дорогая ? - полуфабрикаты по ценам макдоналдса, и вонища в офисе от коксогазового завода
Адекватное ?
никому не понятный реестр с задачами которые нужно выполнить для получения премии, но! - помимо этих задачь Вам накидают с десятка полтора второстепенных и тоже очень срочных и не видать вам своей премии как своих ушей, подумайте прежде чем идти туда, а если и работаеете там уже то подумайте, вокруг много замечательных компаний нужно только поискать, есть компании которые оплачивают медицинское лечении при необходимости. Да и ЗП во многих местах прозрачнее и выше. Хотя если вы хотите себе заработать мнимый авторитет и опыт, то вперед