Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Отзывы о компании     ЗАО "Сантехкомплект" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тюмень Нижний Новгород

2020-07-20 10:04 Менеджер по закупкам, г. в Московской области
1) соглашусь с теми, кто пишут про презентацию, а точнее ознакомление с компанией - интересно; 2) есть среди сотрудников хорошие люди
1) ужасная вонь от коксогазового завода; 2) совковая и невкусная столовая; 3) отсутствие парковки для сотрудников, сбэшник отвечает ждите свободное место, хотя оно там есть, но для избранных; 4) офис само по себе на 3, там еще и оргтехника старющая, что работать невозможно НЕ СОВЕТУЮ, опыта и новых знаний не найдете, срамотная совковая компания, с управленцами ничего не знающими в категорийном менеджмете
2020-06-18 20:37 Менеджер, г. в Московской области
Интересный инструктаж по ОТ и презентация компании в целом. И на этом все прелести заканчиваются!
Кадровик хамка высшей степени. На вопросы отвечает грубо и без вразумительных пояснений. Считает, что второй экземпляр трудового договора не обязаны выдавать. С фразой: «а зачем вам договор, он вам не нужен, и будет он подписан только через 2 недели». Смешно конечно, когда в договоре указана вознаграждение за труд 14 тыс. (мрот). Как это второй экземпляр не выдавать сотруднику... подпись только на последнем листе, т.е. в первые 3 листа могут внести изменения по объёму обязанностей сотрудника....…>>
2020-02-06 10:05 руководитель группы учет, г. в Московской области
никаких
Много лет отсылала им свои резюме, но они меня игнорили. И вот через 10 лет наконец-то на меня снизошли их чудесные лики и я в ужасе оттуда сбежала. Ну во- первых, первое впечатление о здании, это конечно треш, отдел кадров на первом этаже и в этой же комнате находится туалет. Сидит 1 мужчина, при котором женщина должна пойти и сделать свои дела, а он сидеть и слушать. Во- вторых, собеседование проводится в специальной переговорной, какой у них, видимо, нет. Меня прям там, при всех стали…>>
2019-10-30 22:22 К*т закупки, г. в Московской области
1) проводят обучение 2) в основной массе народ неплохой , подсказывают по работе, есть дружные коллективы 3) столовка недорогая 4)белая з\п
1) кому как повезет с руководителем (можно отнести и к плюсам, но...не всем везет, большинству), именно хромает отношение к сотрудникам, нередко ставят непонятные задачи и пр. 2)семейственность (мужья и жены работают в одной компании, могут даже на одном этаже, в телефонном справочнике встретите повторяющиеся фамилии родственников), естественно, хромает качество работы компании в целом.Не поднимишься вертикально, если только не отработаешь лет 10 или выйдешь замуж за начальника. Данилкин…>>
2019-06-12 18:30 Т*****а К***а, г. в Московской области
дешёвая невкусная столовка , высокая текучка и оклад в 12 тыщ, контора находится рядом с домом
Злые как собаки сотрудники, штрафы за все, нереальные планы, начальство орет как на рабыню изауру, в Макдоналдсе платят больше, вообще бегите от туда пулей. Я бы и сама ушла , да не берут никла , даже в Макдональдс, в столовке кстати тараканы бегают и иногда попадаются прямо в супе
2014-10-22 20:50 Ольга, г. в Московской области
Все хорошо на первый взгляд. HR милые девушки. Да и вобще атмосфера была приятной.
Подскажите, они сказали обучают ассортименту и потом проходишь тест. В чем суть теста? Кто нибудь не прошел?
2013-10-20 21:06 Лев_74, г. в Московской области
Да, все "по-белому", з\пл без задержек, на карту. Нормальные люди (в основном), коллектив большой, разномастный.
Текучка страшная, особенно последние 2 года. Неадекватное, недальновидное и [censored by admin 2017-06-15, ПП 3.3] руководство, вполне возможно, ведущее компанию к развалу. З\пл не индексируется. а наоборот, ищутся способы её урезать - штрафы и т.п. Всех старых сотрудников, кот. отработали более 10 лет, под тем или иным предлогом поувольняли - поставили в такие условия, что они вынуждены были уволиться. Набрали непрофессионалов, основную массу которых вызвали…>>
2013-08-21 20:13 Татьяна Николаева, г. в Московской области
Ребятки, ой, сколько негатива. И слава богу, что поувольнялись ткие. Я работаю теперь по нашему карельскому направлению, менеджером по развитию, начинала простым продажником и просто мне работать не было. И говорю вам: да, я не в курсе, конечно, сколько получают складские рабочие. Меня лично повысили, хоть и придется теперь часто в регион мотаться. Но это называется честное отношение. И может ли мне кто-то объяснить: я тут прочитала про то, как жутко работать в Сантехе от "анонима", который,…>>
Конечно, я москвичка и мне уезжать на север не больно-то хочется. Тут тоже есть свои поблемы с месторасположением - ездить в Видное и обратно каждый день утомительно. Но ведь куча больших компаний именно за МКАД находятся. Ну не может быть "всё и сразу", как ни крути! И надо с чего-то начинать! Вот даже если меня полностью перведут на север, лет эдак через 5 вернусь в столицу уже с опятом, а те, кто сейчас тут ноют, так и будут ныть, я уверена.
2013-04-16 17:57 Аноним, г. в Московской области
- белая з/п - дружный коллектив - до прихода Б********й была супер-компания...До этих пор сантех оставлял приятные воспоминания - есть корпоративный автобус по Видному, по Москве - парковка. - ездить вроде бы удобно было.
- Всюду з/п ТОЛЬКО сделка! ! ! Оклад вообще копейки. (НО! заработал больше нормы - ТЫ ВРАГ №1 - от тебя начнут избавляться) - КУЧА штрафов! ! ! - БЕШЕНАЯ ТЕКУЧКА, особенно на складе и в продажах. - Двигаться по карьере бесполезно, тут только все "свои" в верхах работают. - про отпуск летом - ЗАБУДЬТЕ! ! ! ! - если вы пробуете силы в продажах или на складе кладовщиком, про большие заработки - ЗАБУДЬТЕ, вам "старики" попросту не дадут тут заработать. - Убрали Т********а>>
2013-04-08 18:27 Татьяна Николаева, г. в Московской области
Ольга, я с тобой согласна и поддерживаю на 100%. Ко всему хочу добавить, что динамичность компании настолько захватывает и ты также стремительно растешь и развиваешься с ней. Жутко интересно и не скажу, что это легко и просто. Каждая ступенька - это труд. Это компания только для профессиональных людей! И хотелось бы не очень оптимистичным людям посоветовать что ли... начинать всегда нужно только с себя!
И живу я близко, до работы 15 минут - мечта!