Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 17:26 05.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Плюсов нет

Отпуска, больничные не оплачиваются. Постоянные штрафы на пустом месте. З/П ниже чем аналогичный компаниях, там платят только тем кто из Екатеринбурга, т.к. основной состав директоров от туда (только своим). Месторасположение- это вообще отдельная тема. Это промзона где по-соседству Коксогазовый завод и Амиачный. Вот и думайте стоит ли гробить свое здоровье и нервы ради трех рублей

# Александр2013-08-10 15:38:16
Доверяю
# Карлсон2013-06-07 07:40:50
Верю.
# Алексей2013-02-09 02:07:02
Поддерживаю Ольгу. У меня был учебный отпуск и мне его в отделе кадров завернули, сказали бери за свой счет. И не только со мной так поступили. А увольняется большое количество- и это правда.
# Татьяна2013-02-08 09:01:22
Ольга, телефон я свой написала, однако от Вас звонка не поступало. Если Вы не оформили справку вызов и другие документы, то рассчтать учебный отпуск по устной просьбе не представляет возможным по закону. По поводу текучести кадров - такой проблемы в компании нет , так как процент составляет не более 3, что говорит о низкой текучести кадров.
0-10% - низкая текучесть
10-20% - нормальный уровень
20-30% - мредний
30-40% - высокий
40-50% - тревожный
более 50% - кризисный
При наличии вопросов, пожалуйста, обращайтесь
# Ольга2013-02-05 01:46:00
Татьяна, назовите хоть один отпуск - учебный, оплаченный компанией. Я думаю, что Вам нечего сказать по этому поводу. А то, что там рисуется все в розовом цвете на собеседовании- это чистой воды правда. Это для того, чтобы заманить к себе народ. А то, что увольняется по 40 человек в месяц, это никого не волнует
# соискатель2013-02-04 10:38:34
Директор по персоналу на собеседовании точно врет. Рисует такими краскими: и как у них все хорошо, что процесс становления после смены руководства прошел, и как она всех любит и ценит. Только вот парадокс - 30-40 увольнений в месяц.
# Татьяна2012-12-13 14:08:25
Уважаемый Кирилл, в 2012 году у нас не был принят и уволен сотрудник с таким именем. Описанная Вами ситуация недопустима с точки зрения ТК, и мне о подобных нарушениях ничего не известно. Как это не оплатили больничный лист? По закону Компания оплачивает только первые три дня- остальное ФСС, поэтому смысла не оплачивать нет , если только больничный лист не фальшивый. Теперь про отпуска - Сантехкомплект оплачивает отпуска за ТРИ дня ДО начала отпуска, и неоднократные проверки Трудовой инспекции это подтверждают.
Поскольку я отвечаю за эту часть работы - обращайтесь тел. 8 (495) 926-9857 (доб. 2470) или не клевещите.
# Елена2012-12-09 18:44:02
Компания действительно не очень хорошая. Те положительные отзывы, которые здесь указаны, написаны для того, чтобы не отпугнуть соискателей.
# Игорь2012-12-09 13:02:51
Кирилл прав. Придя на собеседование отдел персонала рисует все в розовом цвете, как там хорошо. Но когда человеек оформляется на работу, тогда становится все совсем по другому. Народ оттуда бежит. Привелегии только для директоров, а остальные для них ничего не значат. Мой совет- туда не ходить вообще.