Другие названия: БО БФ СРЕСУ
Сайт:  sresu.org
Эл. почта: egor.divnyuck@ya.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 0443380782 0443380783

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности - исследования в области социальных проблем, разработка и реализация социальных проектов, привлечение спонсорских инвестиций в социальные проекты (спонсорство), размещение социально-информационных программ в СМИ (социальная реклама), анализ эффективности реализации социальных проектов и организация и проведение благотворительных акций и мероприятий (программ).

Отзывы о компании     Благотворительный фонд СРЕСУ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Симферополь

2014-08-27 06:56 Марта Бельска, г. Симферополь
Ковальчук Евгений Владимирович Предположительно, Ковальчук Евгений Владимирович является руководителем компаний, список которых вы видите ниже. Возможно и то, что данные компании управляются разными людьми со схожими именами и фамилиями. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ, может являться устаревшей и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". МОРСКАЯ ВОЛНА ПАРТНЕРСТВО НЕКОММЕРЧЕСКОЕ…>>
Я не видела не разу на работе Евгения Владимировича. Это конечно не хорошо но и не плохо")
2014-04-03 23:34 Игорь, г. Киев
Практическое напоминание от "президента" Жеки Ковальчука - "Без лоха и жизнь плоха! " - бодрит и не даёт расслабляться..)
Собственно, временные обстоятельства помешали активному участию в розыске и поимке беглого "президента" Ковальчука Евгения, кинувшего своих сотрудников на з/п. Не платит. Остерегайтесь.
2014-03-17 18:21 Игорь, г. Киев
Познакомился с очень "перспективным" Ковальчуком Евгением. Для тех, кто в теме -лет 10 назад в Киеве "работал" такой себе Влад Веселков - тот кидал всё, что можно и нельзя, величайший виртуоз кидка, уходил из закрытой камеры в Оболонском РОВД. Есть мнение, что слава Влада может померкнуть ввиду появления талантливого молодняка - ведь Ковальчуку только 20 (! ! ).
Ну, собственно, предварительный расклад таков: 1.Некто "Президент фонда" мальчик 20-ти лет, представляется Ковальчуком Евгением Владимировичем, носит кеды (всегда) и бронежилет (иногда). Броник носится, по моим наблюдениям, чтобы парировать порывы ветра.Любимая тема разговоров - повествование о личном величии и загадочности, может говорить об этом часами.Никогда не имеет наличных денег, основной причиной постоянного их отсутствия называет "непрохождение транзакции", поэтому все расходы (на заправку,…>>
2014-03-15 00:42 Egor, г. Киев
Я работаю в Виннице администратором системных ресурс БФ БО СРЕСУ, Плохого не увидел деятельности фонда не чего! только вод руководство Винницкое очень ДЕЛОВОЕ)))
vse xorowo