Отзыв о компании Благотворительный фонд СРЕСУ
Сайт:  sresu.org
Эл. почта: egor.divnyuck@ya.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 0443380782 0443380783

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности - исследования в области социальных проблем, разработка и реализация социальных проектов, привлечение спонсорских инвестиций в социальные проекты (спонсорство), размещение социально-информационных программ в СМИ (социальная реклама), анализ эффективности реализации социальных проектов и организация и проведение благотворительных акций и мероприятий (программ).

Никнейм: Egor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Я работаю в Виннице администратором системных ресурс БФ БО СРЕСУ, Плохого не увидел деятельности фонда не чего! только вод руководство Винницкое очень ДЕЛОВОЕ)))

vse xorowo

# медик2014-06-04 19:30:14
Развод, лохотрон, кидалово, прочитайте в нете про билетную театральную кассу Премьера, Solaray - лже врачей, благотворительные фонды Допоможемо дітям разом, Оживи мрію, Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Вот, что говорят про них: Я была на стажировке в Международном благотворительном фонде Оживи мрію. На данный момент снимают офис ул. Никольско-Слободская 2б офис 288а 15 этаж. МОШЕННИКИ чистой воды, хотя половина у них работающих об этом не догадываются. Они берут старую информацию о дет. домах и детях которым уже по факту помогли до них и звонят по Украине чтоб организации перечисляли им деньги. Не ходите туда пустая трата времени. Документально зарегистрирован фонд ул. Анна Ахматовой 43 кв. 280. При звонке представляются Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Один из их номеров - 0932635316. ул. Туманяна, 3 оф. 219
# проктолог2014-03-16 02:13:57
Евгений Владимирович,я - простой врач,проктолог,хочу записаться к Вам на приём для во- первых,благотворительного взноса в буферную зону и,во-вторых,для проведения благотворительной акционной проктологической процедуры- лично для Вас ,как Президента Фонда! Приглашайте Дивнюка!Всё бесплатно! Сбросьте Ваши координаты,т.к. в офисе все врут,что Вы в бегах! С уважением,Егор Муднюк,доктор проктологических наук.
# крымский беркут2014-03-16 00:48:33
Егор,говоришь,Дивнюк,говоришь..слышь,Егор,так ты соучредитель или винницкий админ? Просвети,Жека! Вот мама твоя говорит,что Дивнюк- это президент Эстонии,прикинь...