Отзыв о компании Благотворительный фонд СРЕСУ
Сайт:  sresu.org
Эл. почта: egor.divnyuck@ya.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 0443380782 0443380783

Описание деятельности:  Основные направления нашей деятельности - исследования в области социальных проблем, разработка и реализация социальных проектов, привлечение спонсорских инвестиций в социальные проекты (спонсорство), размещение социально-информационных программ в СМИ (социальная реклама), анализ эффективности реализации социальных проектов и организация и проведение благотворительных акций и мероприятий (программ).

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Практическое напоминание от "президента" Жеки Ковальчука - "Без лоха и жизнь плоха!" - бодрит и не даёт расслабляться..)

Собственно,временные обстоятельства помешали активному участию в розыске и поимке беглого "президента" Ковальчука Евгения,кинувшего своих сотрудников на з/п. Не платит. Остерегайтесь.

# медик2014-06-04 19:29:35
Развод, лохотрон, кидалово, прочитайте в нете про билетную театральную кассу Премьера, Solaray - лже врачей, благотворительные фонды Допоможемо дітям разом, Оживи мрію, Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Вот, что говорят про них: Я была на стажировке в Международном благотворительном фонде Оживи мрію. На данный момент снимают офис ул. Никольско-Слободская 2б офис 288а 15 этаж. МОШЕННИКИ чистой воды, хотя половина у них работающих об этом не догадываются. Они берут старую информацию о дет. домах и детях которым уже по факту помогли до них и звонят по Украине чтоб организации перечисляли им деньги. Не ходите туда пустая трата времени. Документально зарегистрирован фонд ул. Анна Ахматовой 43 кв. 280. При звонке представляются Міжнародний відділ фундації України в місті Києві. Один из их номеров - 0932635316. ул. Туманяна, 3 оф. 219