Другие названия: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Отзывы о компании     "НПФ "АВЭК" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-06-01 14:33 Бесплатный р*б, г. Москва
Рано или поздно это закончиться.
Страшная текучка. Люди бегут через 2-6 месяца после трудоустройства. Остальные в тайне ищут работу. Ком. дир. (сынок генерала) душит всех подряд, если нет настроения. Ему просто по кайфу. Сынок без вышки с самомнением волка с уолл-стрит, со всеми вытекающими. Может придти на работу под чем то тяжелым. Генерал говорят мужик нормальный. В компании есть адекватные профессионалы, но рыба гниет с головы. Если нравиться БДСМ и пресмыкаться то добро пожаловать в наш коллектив!
2018-08-20 15:13 Дефектоскопист 1 отдела), г. Екатеринбург
Читаю отзывы и поражаюсь Начнем сначала. Во первых я не бот. У Авэка есть несколько роликов со мной, кто захочет связаться со мной - могу оставить номер телефона. Проработала там я полтора года. И вот, что хочу сказать...большая часть отрицательных отзывов - нытье обиженных маленьких детей. Как можно делать выводы просто сходив на собеседование? Так не делается. Вы не знаете их, они не знают Вас, поэтому придется потрудиться. Меня взяли вообще без опыта. Научили всему, что я сейчас…>>
Командировки, но это сугубо мое мнение, я их откровенно не любила. В остальном все меня вполне устраивало. На вопрос почему же я ушла - сменила сферу деятельности.
2018-08-20 14:47 Дефектоскопист и*з 1 отдела)), г. Екатеринбург
Читаю отзывы и офигеваю. Начнем сначала. Во первых я не бот. У Авэка есть несколько роликов со мной, кто захочет связаться со мной - могу оставить номер телефона. Проработала там я полтора года. И вот, что хочу сказать...большая часть отрицательных отзывов - нытье обиженных маленьких детей. Как можно делать выводы просто сходив на собеседование? Или вы думайте, Вам всем сразу предложат 100 кусков и место Генерального? Конечно, сначал придется потрудиться. Меня взядли вообще без…>>
Командировки, но это сугубо мое мнение, я их откровенно не любила. В остальном все чики-пуки, меня вполне устраивало. На вопрос почему же я ушла - сменила сферу деятельности.
2018-03-04 09:10 Sergey, г. Екатеринбург
Добрый день, уважаемый читатель! С данной организацией взаимодействовал в разных направлениях деятельности, что в трудовой, что по договорам ГПХ. За время взаимодействия выдержаны все установленные договоренности, и устные в том числе. Взаимодействовал напрямую с руководством компании. Адекватное и уважительное отношение проявлялось постоянно на всех уровнях общения и с рядовыми менеджерами и с руководителями среднего звена. Чувствуется постоянная забота со стороны руководителей: средства…>>
Всегда есть к чему стремиться: 1. Программное обеспечение не знакомое. Но интуитивно можно работать. 2. Не помешает косметический ремонт в основных офисных помещениях.
2018-02-02 13:40 Соискатель, г. Екатеринбург
Хотел пойти на собеседование
Все на самом деле очень просто - если контора - помойка редкостная с таким же начальством, то не видать им никогда развития и процветания, т.к. НИКОГДА порядочный и уважающий себя продажник, который может развить компанию, в таком ГОВНЕ вариться не будет. Думаю в кризис просядите хорошо. Даже откликаться на вашу вакансию не буду. Все слухи и отзывы о Вас достоверны.
2017-12-13 15:22 Аноним, г. Екатеринбург
Позвонила женщина, спросила ищу ли я работу , в итоге всё рассказала что и как , сказал согласен , задал вопрос про ЗП , на что получил ответ- мы начинаем работать за знания и умения , в итоге так и не сказав за что я должен буду работать , попрощалась со мной.
2017-09-01 19:04 Л, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2017-09-01 19:14:31
2017-03-27 13:40 Михаил, г. Екатеринбург
Лена, побойся Бога, кто тебя "кинул"? А разве с начала 2017г. ты не допускала ошибку за ошибкой, на которые тебе указывали другие сотрудники, а ты в ответ говорила "да ничего страшного"? ... и только в марте приняли решение об удержании из зп
Некоторые сотрудники не желают даже частично компенсировать убытки, возникшие по их вине. А потом еще и "мстят" печатая "отзывы"
2017-03-24 16:54 Елена, г. Екатеринбург
Хорошие и отзывчивый коллектив
Судя по отзывам, ничего не изменилось за последним годы. Начальство кидает на деньги, огромная бюрократия и нервотрепка. Рада, что ушла и жаль, что не сделала это раньше.
2017-01-10 09:31 Сергей, г. Екатеринбург
Спасибо за отзыв о компании!
Даже на собеседование не пойду.