Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-07-24 14:42 С***н С******в, г. Москва
То, о чем вы пишете - это ротация кадров называется. Общепринятый прием по борьбе с коррупцией и стимуляции роста в компании. Я полностью поддерживаю это начинание в Гарант Инвест. Поверьте, будет только лучше.
Все пучком.
2019-07-22 18:43 Р**а, г. Москва
Работаю в “Тульском”, у нас гендира меняют) У вас тоже? В Гарант Инвест какие-то преобразования, походу. Вообще интересно, что дальше. Конечно, меня все и так устраивало)) Надеюсь, будет еще лучше.
Верю только в хоршее..
2019-06-22 16:53 Синьор Помидор, г. Москва
На моей должности в ГАРАНТ ИНВЕСТ есть план , который нужно отработать, если работаешь сверх плана - поощрения, бонусы. Я почти всегда перерабатываю - деньги нужны. Но знаю, что могу какие-то месяцы расслабиться и получить фиксированную ставку. Работаю в общественном питании.
Ответственная работа, сложная, много
2019-06-18 15:12 А***а, г. Москва
Хочу написать вот что, думаю девушки меня поймут. У меня всю жизнь проблемы с лишним весом, сколько я намучилась, но диеты не помогали, только хуже. А со спортом не складывалось как-то. И вот 2 года назад я устроилась в Гарант Инвест… Здесь прям каждый сотрудник как-то связан со спортом, что-то пытается в себе развивать, многие ходят в фитнес. И меня это заразило! ! ! Главное, найти хорошую компанию и дело пойдет. Что вы думаете, за эти два года, у меня минус 20кг! Так что, помимо очевидных…>>
Ну какие тут могут быть минусы и недовольства
2019-05-18 18:55 XENA, г. Москва
Сейчас в отпуске и вот дошли руки до отзыва. Знаете, все судят по-своему. Но я сейчас сижу у моря с бокалом шампанского и думаю - вот работала я в компании по продажам одежды в интернет-магазине, у нас была черная з.п., хоть и немаленькая, были какие-то положительные моменты в коллективе, девочки неплохие были, но поехать на море я не смогла за все 5 лет работы НИ-РА-ЗУ! ! ! ! У нас что ни день был, так аврал -ой, не сейчас только, Алена, давай через месяцок, ой, а щас голодный период,…>>
2019-05-11 12:44 Р***н, г. Москва
Ну что хочу поздравить ГАРАНТ ИНВЕСТ с удачной реновацией. Пишут, что это принесло неплохие прибыли. Жене дали премию в последней зарплате можт с этим и связано. Хорошо, если это отразится на поощрении сотрудников. Процветания и успехов
2019-04-12 23:03 Д****а, г. Москва
Здравствуйте. Я в кулинарии в Гарант Инвесте. Все проверяется серьезно. Но я считаю правильно и это важно для качества.вся кулинария свежая. все делаем своими руками и как для себя . как дома. По зарплате не жалуюсь . было хуже. надеюсь еще что увеличеться. работу рекомендую
Работаем много
2019-04-12 22:07 В**я, г. Москва
Дебильные положительные отзывы пропускаем, и сразу переходим ниже, где написана реальная обстановка в гадюшнике
2019-04-12 20:44 ded, г. Москва
сестра работает в гарант инвесте. У нее самая стабильная зарплата в нашей семье и самое удобное место работы . я еду из алтуфьево каждый день на другой канец москвы. Кто жалуется - горя не знает.
2019-04-11 16:40 SIN, г. Москва
.Привет от Коли из Бургеркинга))) ахаха))) ну на самом деле реально работаю в БК. Быстро прошла собеседование и устроилась. Мы работаем в ТРК Пражский Град. знаю, что все это карпорация Гарант Инвест. Что могу сказать...это самый уютный центр, где работала. До этого читала в инете разные описания. В принцепе совпадает все...весь персонал молодой, активный...Мне нравится расположение, т..к живу буквально в квартале от Пражского и пешком могу добежать до работы. Народ интересный работает. Утром…>>
По выходным народу полно