Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 251

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2020-08-28 17:59 А***л, г. Москва
Удивился, что никто из арендаторов не воспользовался правом на отсрочку или выходом из договора аренды. Выходит, все справились и без этого , либо очень дорожат местами в Гарант Инвест. Хорошие показатели, как ни крути.
2020-08-17 11:50 Аноним, г. Москва
Надо поискать
Каждый год ищут маркетолога, обязанности не меняются. Все им не подходят. Не рекомендую связываться, просто потеряете время.
2020-07-27 09:48 Арендатор, г. Москва
Их просто нет
От лица всех арендаторов хочу поинтересоваться... Как можно было взять такого неуважительного директора в Ритейл Парк? Разговаривает как хамка, с матом. И это лицо компании Гарант-Инвест? С такими директорами торговый центр будет стоять пустой
2020-07-26 09:59 dagest, г. Москва
Главное, чтобы отходы научились утилизировать наконец. Мне кажется, это основная проблема сейчас. Как выедешь за город, посмотришь на эти свалки, сердце кровью обливается. Слава богу, что хоть кто-то берется за эти вопросы всерьез. Тем более сейчас всем вообще ни до чего после этого коронавируса.
2020-07-25 18:35 Firsova, г. Москва
В должности бухгалтера в “Гарант Инвест” работаю более 6 лет. Работа ответственная, требует большого внимания и концентрации. Коллектив дружный, работаем всегда слаженно и поддерживаем друг друга. На карантине тоже было ощущение единства, друг друга не бросали. За время работы приобрела большой багаж опыта. Заработная плата всегда стабильна и вовремя.
2020-06-10 13:52 О***а Р****а, г. Москва
Я лично считаю, что ходить по десятку разных магазинов в нынешней ситуации куда опаснее, чем прийти один раз в ТЦ. Хожу ТРЦ “Москворечье” и там могу сразу зайти в “Перекресток”, в аптеку, в “Детский мир” и больше не выходить неделю никуда. И не бегать по всему району, контактируя, к тому же посещая места, где я вообще вот не уверена в соблюдении санитарный норм. Рядом с домом подвальчик, где продавщица в одних перчатках и в одной маске уже месяц точно, там уже зоопарк на этих перчатках. Поэтому…>>
2020-06-09 19:55 Л**а, г. Москва
Я так поняла, что у Гарант Инвест сейчас все довольно стабильно. То есть они смогли просто какие-то задачи отложить на потом, по тому же обновлению, реновациям ТЦ, при этом сохранить зарплатный фонд сотрудников и максимум рабочих мест. У меня подруга работает в ФПК, считаю, что ей сейчас очень повезло в критический период. Я например сижу без работы 2 месяца, у мужа случайные подработки, еле выживаем(
2020-06-01 11:21 А**н, г. Москва
Близко к метро
Зарплата серая, ниже среднее по стране, требования завышенные. Руководитель самодур, сам не знает, что хочет. Люди, как пешки. Захотел оскорбил, захотел уволил. Все время пытается прикрыть свой Зад. Никакого карьерного роста. Уборщица плохо убираются. Вечно пыльный офис. Быдло охрана. Тот случай, когда на работу идёшь, как на каторгу. Если не уважаете себя и свой труд добро пожаловать в гарант без гаранта. Хвалебные отзывы пишут саси сотрудники Никакой мотивации, чтобы идти…>>
2020-05-12 17:46 О****а Р*****а, г. Москва
Читаю отзывы, подтверждаю свое мнение. Я была только не собеседовании, первое впечатление очень приятное. Я на других сайтах уже почитала, здесь увидела, наверное, самые полезные только сегодня. Но я почувствовала, что хочу там работать. Очень надеюсь, что Гарант Инвест рассмотрят положительно мою кандидатуру. Сейчас бы с радостью начала работать (возможно удаленно, если предложат или с выездами), чтобы к осени уже иметь прочное рабочее место и опыт.
2020-05-10 18:40 Аноним, г. Москва
офис в центре города
неофицальная оплата труда: большая часть заработной платы в конверте, задержка выплаты заработной платы в конверте; отсутствие ДМС; ненормированный рабочий день; отсутствие компенсации за переработку; некомфортный офис: душные и пыльные офисные помещения, устаревшее оборудование, очереди в туалет; авторитарный стиль общения президента с сотрудниками компании: унижение чести и достоинства сотрудников, нарушение корпоративной и деловой этики; согласование в печатном виде всех документов;…>>