Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области Алтай

2018-11-01 08:41 Вкушатель, г. Санкт-Петербург
Они где-то в далёком тумане растаяли как мираж.
Какая-то очень не вкусная еда в столовой, особенно с осени 2018 года. Надо менять компанию, а то 25 лет протирают штаны в школьных столовых Выборгского района Санкт-Петербурга.
2018-10-31 15:17 Кандидат н*а работу, г. Санкт-Петербург
О какой положительной репутации этой компании может идти речь, если компания типа с 300 сотрудниками имеет 50 открытых вакансий, т.е. фирме полная жопа с сотрудниками и жутчайшая текучка.
Это не компания, это хрень. Сплошное надиралово по зарплате, сотрудники говорят, что с лета 2018 года в компании вообще полная жопа.
2018-10-31 11:09 Благодарные животные, г. Санкт-Петербург
Не смотря на некоторые злые отзывы о компании, мы благодарные животные очень рады, что в компании выдают просроченные продукты в качестве зарплаты. Это обеспечивает нам очень разнообразное питание, к тому же во время прогулки бегая и прыгая мы успеваем хорошенько просраться до следующей "зарплаты" ваших сотрудников.
Просьба разнообразить ассортимент и количество просроченных продуктов, которые выдают в качестве зарплаты. Лучше вообще не платите никакую зарплату, выдавайте только работникам никому ненужные продукты. Очень хочется красной рыбки и винца, а то по слухам эти продукты съедает исключительно руководство компании.
2018-10-30 17:21 Г****н, г. Санкт-Петербург
Компания СЕРНА наконец-то начала оправдывать своё название - т.е. достигла своего истинного предназначения - СЕРЕВО.
Если не любите бухать - то тяжеловато. С руководством можно общаться только находясь в жопу пьяном состоянии, иначе Вы с руководством на одной волне. Хорошие продукты обычно куда-то тырятся раньше, чем рядовые сотрудники решат тоже что-нибудь стырить в счёт не полученной как обычно зарплате.
2018-10-30 17:17 Начальство Выборгского р, г. Санкт-Петербург
Переводит низкокачественные продукты в блюда для людей. Еда охуенно невкусная. А отзывы о себе пишут просто офигительные.
А их нет. Компания полное говно с вечно бухающим руководством.
2018-10-30 17:12 Б*********й сотрудник, г. Санкт-Петербург
Дают в качестве прибавки к зарплате продукты питания, которые едят только собаки. Людям лучше не есть, а то потом не просраться неделю. Если Вас замучил хронический понос, приходите к нам работать, он сменится от нашей еды на запор.
Саму зарплату обычно не дают, её всю пропило за лето руководство компании.
2018-10-30 17:06 Директор С******а, г. Санкт-Петербург
Очень люблю выпить. Чем регулярно и занимаюсь на работе.
Не люблю платить людям зарплату. Держу их за лохов. Лохи - приходите к нам работать.
2018-10-30 17:00 Генеральный Генералиссим, г. Санкт-Петербург
Наша компания является лучшей в городе, лучшей в стране, нет лучшей на планете. Да у нас полная задница и мы не платим людям зарплату, отправляем в неоплачиваемые отпуска, требуем лизать нас в задницу, даже когда мы как обычно приходим на работу бухими. Но Вы если хотите поработать бесплатно, то мы Вас ждём с широко раскрытыми объятиями. Все ниже написанные положительные отзывы написаны по указанию руководства и не имеют ничего общего с действительностью. Кингстоны открыты - мы идём…>>
Наше существование на рынке питания.
2018-10-30 16:20 Неравнодушный наблюдател, г. Санкт-Петербург
Да никаких. Все положительные отзывы о фирме полная туфта, сочиняют сами.
Компания полное ГОВНО. Руководство вечно бухое в ЖОПУ. Зарплату не платит и всех обманывает. Питание для детей в школы и детские сады делает отвратительное из второсортных продуктов. ГЛАВНОЕ: Не ходите туда работать - они скоро накроются медным тазом.
2018-10-28 12:12 Ч*****й очень, г. Санкт-Петербург
Противно читать наглое враньё в хороших отзывах, они написаны по заказу . А правда в том, что доплат за сентябрь нет, работников не хватает, работаешь и за себя и за другого, при том бесплатно. Позвонить теперь некому, одни хамки в отделе кадров, одна ничего не знает вторая хамит и врут. Мы для них рабы. Почему все хуже и хуже становится? ? ? Серна куда же ты катишься? ? ?