Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Отзывы о компании     ООО "СЕРНА" Всего отзывов: 104

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области Алтай

2018-11-02 17:35 Гурманы, г. Санкт-Петербург
Подтверждаем факт выдачи продуктов питания сотрудникам компании, последнее время 50- 70 %% этих продуктов мало пригодны для питания. Мы их тоже отдаём знакомым, которые кормят этим собак, для человека эти продукты реально опасны для здоровья.
Эти продукты, скорее всего, используются для производства блюд для детей, так как деятельность СЕРНЫ почти на 100% это питание по госконтрактам школ, детсадов и больниц. Возникает вопрос почему никто не проверяет целевое использование денежных средств по госконтрактам. Зарплаты в компании платят кое-как, вернее через задницу, обманывают с отпусками и больничными. Увольняют в один момент с нарушением трудового законодательства. Отдел кадров давно уже должен быть проверен и задержан для…>>
2018-11-02 13:16 Cоискатель, г. Санкт-Петербург
Положительные отзывы видимо строчит отдел кадров. Если из компании увольняется больше 10 человек в неделю, а её численность типа 450 человек, то нетрудно заметить, что в среднем сотрудник не проработает и год в этой супер фирме.
Если вы нормальный человек, но вам нечего делать в этой компании. Это какой-то отстой из позднего рабовладельческого или раннего феодального строя. Почитайте отзывы на других ресурсах, все пишут, что руководство компании всех дурит с зарплатой.
2018-11-01 21:49 Повара в сговоре, г. Санкт-Петербург
Они возможно были 25 лет назад.
Ниже появился отзыв якобы заведующей производством школы 105, в котором она правильно выразила девиз СЕРНЫ сделать из говна конфетку, а это девиз руководства компании. Т.е. детей кормят конфетками из говна. Мраморной говядины и устричного соуса эта заведующая наверное в жизни никогда не видела. Этот отзыв написан или самими тремя ангелами апокаллипсиса - руководством компании или по их наущению кем-то другим, поскольку именно руководство компании бухает днём в ресторанах, а потом видимо…>>
2018-11-01 21:19 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
У этой компании положительных сторон нет.
Да по их ценам на продукты наши дети должны питаться мраморной говядиной под икорным соусом, а не отстойным дешманским говном.
2018-11-01 20:42 Заведующая производством, г. Санкт-Петербург
Люди проснитесь! ! ! Как вы можете писать такую гадость? ? ? Такое впечатление, что несколько чем-то обиженных сотрудников, вступили в сговор и поливают грязью нашу компанию. Я заведующая производством школы 105. За все время работы, если не ошибаюсь 7 лет, не было ни одного нарекания , по поводу питания и обслуживания , ни со стороны детей, родителей, а тем более руководства. Качество продуктов не лучше, но и не хуже того, что мы наблюдаем сегодня на прилавках магазинов. Можно подумать,…>>
2018-11-01 19:50 Повар, г. Санкт-Петербург
Бешенная текучка, народ меняется десятками человек в неделю. Всё очень динамично, если любите адреналин и безденежье, то добро пожаловать. На работу в крайнем случае можно ходить и пешком.
Все в один голос говорят, что компания кормит детей откровенным дерьмом. Все и всё воруют кто что может, кто продукты, кто выручка тащит. Соответственно, выпуск блюд идёт из всех натуральных продуктов: соли, извести и песка.
2018-11-01 15:33 Пять благородных псов, г. Санкт-Петербург
В отзывах ругают сосиски, которыми нас кормят. Да у хозяйки пердёж. Но с той поры как вместо зарплаты в СЕРНЕ и других фирмах-"помойках" вокруг неё стали выдавать просроченные продукты, у нас разнообразилось питание. Мы бегаем по улице, у нас хороший метаболизм и мы перевариваем и высераем эти "продукты".
Плохо то, что скорее всего, эти "продукты" используются для приготовления еды детям. А вот это просто преступление. Надеемся, что руководство СЕРНЫ попадёт в ближайшие месяцы в АД.
2018-11-01 15:26 Повар, г. Санкт-Петербург
С 1 января 2018 года не только сосиски говно, но и вермишель, макароны, греча и рис. Приходится готовить из какой-то дрисни. Но собаки это пока ещё едят, это чистая правда. Они даже довольны.
На работу последнее время приходят только алкаши, сумасшедшие и олигофрены. Все под стать руководству СЕРНЫ. Зарплату толком не платят, сплошное враньё.
2018-11-01 15:22 Буфетчица, г. Санкт-Петербург
Все предыдущие отзывы вращаются вокруг сосисок. Ну да, с 1 сентября 2018 года сосиски совсем говно пошли. Ну нам то что, что руководство закупает, тем народ и кормим, собаки то вон едят, даже просираются после этого.
Не платят нормально зарплату, деньги от госконтрактов куда-то девает руководство, но этим должна заниматься Счётная палата и Прокуратура.
2018-11-01 12:09 Повар, г. Санкт-Петербург
Работаю давно. Работа тяжёлая, всем на всех и на всё плевать. Но мы стараемся, варим обеды из палок и говна, пусть клиенты и не довольны, но мы их приветствуем советским девизом: Жри что дают.
Очень плохо и не во время, а также мало платят зарплату, видимо всё складывает себе в карман руководство компании. Странно, что их ещё пинком под зад не выгнали изо всех школ и детских садов.