Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Просмотры:  19986
Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Отзывы о компании     Woolhouse Всего отзывов: 20

2017-02-16 23:28 Оксана Звягинцева, г. Москва
Работаю в этой компании по настоящее время, все нравится и устраивает, люблю продавать и общаться с людьми - так что тут мне полное раздолье работы много и она радует :)
за два года что тут работаю отрицательных сторон замечала мало
2017-02-14 10:00 Мария Запалова, г. Москва
Работаю уже второй год менеджером по продажам. Работа очень нравится. Я люблю продавать, люблю консультировать клиентов. Ну и зарплата хорошая, есть, ради чего работать. Так что, мне эта сфера интересна. Очень хочется задержаться здесь подольше.
Я за два года работы ничего негативного не припомню.
2017-02-13 21:45 Алина, г. Москва
Работаю в Москве продавцом консультантом, работа очень нравится, уходить не планирую тем более последнее время планируется мое повышение.
иногда большая загрузка, но тут ничего не поделаешь пахать нужно везде
2017-01-31 20:57 Анна Назарова, г. Москва
Я проработала тут совсем недолго, чуть меньше года. Но уволилась по причине смены места жительства. А так, если бы осталась на своем прежнем месте, то по собственному желанию точно бы не ушла. Мне нравилось тут многое - и коллектив дружный, сплоченный, и постоянные тренинги проходили, и рабочее место нормально оборудовано, на работе до поздно редко когда задерживались. Зп белая, с отчислениями, соц пакет. Советую прийти на собеседование и показать себя.
Если опыта продаж нет, то могут и не взять. Собеседование проходило у меня на высоком уровне. Много вопросов задавали. Условия могут показаться кому-то тяжелыми, но это только первое время.
2016-11-11 16:42 Ольга, г. Москва
Проработала в компании WoolHouse 2 чудесных года. Все было просто замечательно. Отзывчивое руководство, дружный коллектив. Хорошая и достойная зарплата, премии. Возможность проходить курсы повышения квалификации. Вышла замуж, и пришлось переехать в другой город. Не могу поверить в правдивость отзывов которые здесь публикуют :( Со своей стороны никогда с подобными проблемами не сталкивалась.
Их нет.
2016-02-03 15:46 Адекватный Человек, г. Москва
Нечего положительного.
Пригласили на собеседование значит, заполнила анкету как всегда, минут 15 ждала пока кто то соизволит обратит внимания и так сказать, начать собеседование уже, в итоге пришлось самой встать и искать, того с кем предстоит пообщаться, ну это мелочи)) встретила меня крайни неприветливая девушка( ужасная и мерзкая особа)) рожа кирпичом, чем то не довольная, будто я спала с её парнем, а теперь ей приходиться проводить собеседование. Проводила она его крайне не профессионально и нелепо, тупые…>>
2015-11-16 17:23 Максим Савинов, г. Москва
их просто нет на самом деле
ОСТОРОЖНО! Мошенники кидают пожилых людей....
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Прекрасная работа! Все зависит о тебя. Как поработаешь так и заплатят. При любых нюансах и недочетах встают на сторону сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Я безумно счастлива что работаю в такой компании. Тот кто не хочет работать и зарабатывать , тот будет оставлять гневные отзывы.
ИХ попросту нету! )
2015-04-12 03:38 Аноним, г. Москва
Очень интересная работа и дружный коллектив! ! ! Полное взаимопонимание со стороны руководства и взаимовыручка! ))
не наблюдаю!
2015-01-31 19:46 Лара, г. Москва
Рядом с домом! ))) Ну это рпавда каму как! ! !
Очень маленькая зарплата. Белая часть з.п. это 15 тысячь и минус от туда 13%.Постоянно пропадают вещи.В магазине очень пыльно.Все товары из натуральной шерсти ( но ны пылесосе экономят). Постоянные проблемы с кассовой программой 1с. Она может неработать сутками и так на протяжении года.Дышать нечем. Головной офис в Пскове.((( Трудавая книжка хранится Пскове))).При увольгении стараютя обмануть и незаплатить часть з.п. В Московском офисе все с почекайки)).Глав бух. вообще не алё( она кстати тоже…>>