Другие названия: кроностар, Kronostar, kronostar
Сайт:  kronostar.com
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     ООО "Кроностар" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2017-09-07 15:12 aderoka, г. Москва
Получила руководящую должность в компании СВИСС КРОНО. Долго шла к этому, рада, что все получилось. У нас отмечают тех, кто себя проявил, многие получают повышение по карьерной лестнице. Мне нравится работать в такой солидной компании, это отличный опыт, которые обязательно пригодится в будущем
Довольна своей работой
2017-09-06 20:56 kotorii, г. Москва
Тружусь менеджером по продажам в компании SWISS KRONO, пока работа устраивает. Радует, что есть перспектива карьерного роста, у нас постоянно кого-то повышают. Вообще условия у нас хорошие в компании, помимо официального трудоустройства есть еще много других плюсов.
Работа меня устраивает
2017-07-08 12:10 psyho, г. Москва
Пришел в компанию Кроностар по совету друга, она там уже больше 4 лет работает на производстве. Удачно он мне это место предложил, я как раз был в поиске хорошей работы. В Кроностар мне нравится заработок и условия, хоть и приходится порой в ночную выходить, но за это всегда хорошо доплачивают. Да и вообще когда работы много, смена пролетает незаметно.
Скажу так, если бы меня что-то не устраивало, не работал
2017-06-05 18:52 eroksi, г. Москва
Я на производстве в Кроностар второй год работаю. Недавно проходил медкомиссию, обратили внимание на мое хроническое заболевание, дали санаторно-курортную путевку! Кстати, мне диагноз лет 10 назад поставили, я за это время несколько мест работы сменил, нигде не обращали внимания не состояние моего здоровья.
Хорошо везде где нас нет, вот что я скажу
2017-04-07 13:43 nattalika, г. Москва
Работаю в Кроностар недавно, всего 3 месяца на должности бухгалтера. Занимаюсь в основном сырьем. Устраивает, что здесь большой бухгалтерский отдел и у каждого специалиста свой сегмент работы. То есть не приходится взваливать на себя чужие обязанность и ответственность. Зарплату не задерживают, оформление официальное, начальство попусту не придирается.
Недостатков в моей работе нет) меня всё устраивает
2017-03-09 13:03 Botsman, г. Москва
Работаю инженером по логистике в компании Кроностар второй год. Приходил сразу обычным инженером, когда освободилась эта должность, решил попробовать перейти. Платят мне стабильно, у нас вообще не бывает задержек по зарплате. Компания заботится о сотрудниках, старается создать комфортные условия для работы. У нас вообще все за свои места держатся, увольнения бывают очень редко.
Нет и не может быть
2017-02-15 10:12 гость, г. Москва
Когда слушаешь других по поводу работы, понимаешь, как мне повезло. Зарплата точно в срок, премии хорошие, график удобный, так еще и до работы бесплатно довозят. У нас ежегодный бесплатный медосмотр и даже по назначению возможно санитарно-курортное лечение. Мне самому по здоровью такого не требовалось, а вот коллега ездила действительно.
Что могу сказать, работаю и ещё раз работаю, всё относительно.
2017-02-15 09:52 аноним, г. Москва
Пришла в Кроностар в начале 16 года, устроилась на вакансию бухгалтера. Собственно везде работа бухгалтером примерно одинаковая. Главное отличие – это условия, график, зарплата и коллектив. В этой компании мне со всем повезло. С коллективом как-то сразу подружилась, все очень приветливые, дружественные. График стандартный. Зарплата хорошая. По крайней мере я теперь получаю больше, чем в предыдущей компании. К тому же до работы у нас бесплатный транспорт ходит.
Работа она и есть работа, если бы не нравилось, то уволилась бы
2016-12-05 12:36 Аноним, г. Москва
Повезло устроиться в Кроностар год назад. Даже не ожидала от себя, что подойду руководству. Оказалось, очень приятные люди – беседа прошла чудесно, тесты тоже не показались мне сложными. Мне перезвонили уже через неделю, и вот я здесь. Работой более чем довольна – приятный коллектив, хорошие заказчики, адекватное начальство.
С удовольствием работаю и, надеюсь, проработаю здесь еще очень и очень долго.
2016-10-07 15:37 Аноним, г. Москва
Где то год назад нашла вакансию менеджера по продажам в компании Кроностар, на тот момент была в поиске работы, решила попробовать сходить на собеседование, оно состоит из беседы с руководителями и тестов. Уже полгода работаю и меня все нравится. Самое главное платят хорошо!
Работа всегда в радость