Другие названия: кроностар, Kronostar, kronostar
Сайт:  kronostar.com
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     ООО "Кроностар" Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2019-10-07 11:36 рейв, г. Москва
Я работаю по специальности, лаборантом. Доволен, что получилось устроиться именно в Свисс Кроно. Просто когда вуз заканчивал, были определенные сомнения на этот счет. Работать интересно. По оборудованию лаборатории претензий нет. Здесь есть все необходимое. Коллектив доброжелательный, много опытных людей, учусь у них с удовольствием.
2019-10-05 11:02 Аноним, г. Москва
Не так давно в СВИСС КРОНО работаю кладовщиком, с этого февраля. Пока всё устраивает, и зарплата и отношения с начальством и коллегами.
Работаю недавно
2019-10-01 15:41 псевдонима нет, г. Москва
Вышел на работу в Свисс Кроно в марте этого года. С одной стороны недавно работаю, но только сразу понял, что место стоящее. Сотрудников не обманывают, нет непонятных штрафов за все подряд. Все, что заработал, почестному получишь. Отношение к работникам человеческое. С коллегами тоже быстро сошелся, проблем не возникло
2019-09-26 11:39 historiall, г. Москва
Мне повезло устроиться на производство в компанию Свисс Кроно, работаю мастером по ремонту оборудования. Сменный график не смущает, по мне он гораздо удобнее стандартной пятидневки. У нас за ночные смены есть доплаты, за вредность тоже прибавляют к зп. Выдали одежду и обувь по сезону, при устройстве прошел медосмотр
Нет, мне повезло
2019-08-07 15:37 asti, г. Москва
В компании Свисс Кроно я три года отработала менеджером по продажам, получила там бесценный опыт который мне очень пригодился в дальнейшем. Увольнялась со слезами, с коллегами мы были очень дружны, но я решила идти дальше. Начальство там тоже хорошее было, по мелочам никогда доставало, если и штрафовало, то заслуженно.
Всё впорядке
2019-08-06 16:32 токарь, г. Москва
Токарем на производстве в Свисс Кроно недавно работаю и вроде бы все нравится. Медосмотр за счёт предприятия прошёл, причём не для галочки. Оформлен как положено, компания работает по ТК и все обязательства перед работниками выполняет. Есть доплаты за вредные условия труда, а тем у кого квалификация высока, за профмастерство добавляют. В общем есть куда стремиться.
Не могу сказать, не знаю
2019-06-08 20:24 pasu, г. Москва
Никогда не думал об уходе из Свисс Кроно, такого нормального места как у нас на производстве сейчас днем с огнем не найти, я строгальщиком работаю. Кругом кризис, а у нас работа по-прежнему кипит. Планы ставятся выполнимые, начальство нормально относится и с коллективом повезло.
Отсутсвутют
2019-06-05 22:25 v***a, г. Москва
Менеджером по продажам в Свисс Кроно устроилась не так давно, но уже чувствую себя полноправным членом коллектива. З/П полностью устроила, кроме оклада есть еще неплохая премиальная часть. И мотивация понятная, планка вполне достижимая.
Было больше отпусков
2019-05-13 11:18 А****й, г. Москва
Работаю в цеху Свисс Кроно. У нас современное оборудование, по умному организованный рабочий процесс. Медицинские осмотры проходим за счет фирмы, пользуюсь служебным транспортом, зп устраивает.
Есть ночные смены, но за них хорошо доплачивают
2019-05-07 10:57 Mari, г. Москва
Свисс Кроно привлек условиями труда. Официальное оформление, отпуска, больничные, все, как полагается. Для родителей есть даже выходной 1 сентября, если ребенок первоклассник. Очень приятно внимание к таким деталям со стороны работодателя, это плюс компании.