Другие названия:: кроностар, Kronostar, kronostar
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     « ООО "Кроностар" »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2016-10-07 15:37 Автор: Аноним, г. Москва
Где то год назад нашла вакансию менеджера по продажам в компании Кроностар, на тот момент была в поиске работы, решила попробовать сходить на собеседование, оно состоит из беседы с руководителями и тестов. Уже полгода работаю и меня все нравится. Самое главное платят хорошо!
Работа всегда в радость
вам дадут все для того чтобы вы вкалывали !
Рыжая бестия - директор по персоналу Лучникова, при приеме на работу наобещала золотые горы, в итоге все что она говорила оказалось ложью!
2015-11-16 17:24 Автор: Офисный Планктон, г. Кострома
Для начального опыта.
Отсутствие карьерного роста! Почти все начальники на заводе приезжие неудачники, которые не смогли себя реализовать у себя на "родине" (Нижний Новгород, Иваново, Пермь) приехали в эту дырень, живут на заводе и дышат формальдегидом, и при этом они считают что у местного населения низкий IQ :) На заводе очень много пенсионеров, молодежь туда работать за копейки уже не идет. Проработала 7 лет, нашла другую работу, сейчас уже…>>
2014-08-11 01:00 Автор: Серго, г. Кострома
Иностранные "специалисты" - всегда правы - если не правы, читай сначала! На фабрике никакого карьерного роста, проработаете до пенсии на одном месте, растить своих руководителей у них не принято! Эйчарка Красновская урезала работягам все что могла!
2014-04-21 11:17 Автор: Иван, г. Кострома
Зарплату не повышают, что-либо доказывать руководству бесполезно!
2014-02-25 14:03 Автор: Труженик, г. Кострома
зарплата белая, соцпакет, ну это все впрочем как и должно быть ))
Карьерного роста нет, зарплата копейки и не индексируется, с Российскими реалиями получается, что чем дольше работаешь - тем меньше получаешь :)