Другие названия: кроностар, Kronostar, kronostar
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Сайт:  kronostar.com
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     « ООО "Кроностар" »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2018-02-08 16:59 Никнейм: cornell, г. Москва
Проработал на Свисс Кроно 3 месяца, общее впечатление о заводе уже сложилось. Работать на производстве тяжело, но в общем-то можно. Сложность работы компенсируется нормальными условиями и соответствующей оплатой. Например, на заводе приходится выходить в ночные смены, так как производство у нас непрерывное, зато идет доплата за ночные часы. Спецодежду и обувь на производстве выдали, тоже, считаю, плюс. Так что по моему мнению, Свисс Кроно – хороший вариант для трудоустройства.…>>
Я не заметил, если по честному
2018-01-16 08:56 Никнейм: igors, г. Москва
У нас достойную работу найти не так просто, поэтому, когда удалось устроиться на завод Свисс Кроно, очень был рад. Условия нормальные, оплата труда достойная, начальство адекватное – а больше, считаю, ничего и не нужно. Конечно, тут дисциплина строгая. Но меня это не напрягает. А если какие-то проблемы возникают, решаю это с руководством, убедился, что тут тебе всегда готовы пойти навстречу.
2017-12-06 13:23 Никнейм: buhalter, г. Москва
Работаю в Свисс Кроно в бухгалтерии. Что нравится, здесь четко распределены обязанности, у каждого свой сегмент работы. Я отвечаю за материальный стол. Раньше работала в другой компании, там в бухгалтерии было всего 3 сотрудника, все отвечали за всё, работать было сложнее, а зарплата меньше, чем здесь.
Отсутствуют
2017-11-09 18:45 Никнейм: goworkings, г. Москва
Свисс Кроно хороший работодатель. Я в этой компании работаю мастером по ремонту оборудования, пришел 4 года назад. Бывает устаю, когда много работы наваливается, но это скорее редкость, станки-то у нас все современные. Коллектив у нас нормальный, руководство тоже не напрягает. Штрафы есть, но они только за нарушение должностных инструкций.
Не нахожу
2017-11-08 21:47 Никнейм: Нил, г. Москва
О компании СВИСС КРОНО могу только хороший отзыв оставить. Два года там отработал, недавно ушел в другое место. С опытом работы в этой компании меня без проблем приняли на новую работу. У нас там все четко было, обязанности каждого сотрудника регламентированы. На новой работе все более сумбурно, даже начинаю жалеть что ушел.
Ну нет)
2017-10-09 16:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бухгалтером в компании СВИСС КРОНО уже год работаю, пришла на эту должность после института. Коллектив у нас хороший, со многими коллегами дружим и вне офиса. В рабочий процесс я втянулась быстро, коллеги очень помогали, подсказывали первое время. График у меня удобный, зп тоже устраивает.
Всё устраивает
2017-10-08 20:52 Никнейм: sviblik, г. Москва
В компании СВИСС КРОНО я уже 6-й год работаю, недавно получил повышение до начальника участка. Приятно когда тебя замечают. Платить мне теперь больше будут, хотя у меня и на прежней должности достойная ЗП была. У нас в компании платят исправно. Еще у нас есть надбавка для работников с высокой квалификацией.
Нет и не было
2017-09-26 18:34 Никнейм: pvedvo, г. Москва
Лаборантом работаю в компании СВИСС КРОНО с 2013 года. Работаю по специальности, с трудоустройством проблем не было, стаж у меня уже был приличный. Платят мне хорошо. Отношение к сотрудникам человеческое, текучки можно сказать нет.
2017-09-07 15:12 Никнейм: aderoka, г. Москва
Получила руководящую должность в компании СВИСС КРОНО. Долго шла к этому, рада, что все получилось. У нас отмечают тех, кто себя проявил, многие получают повышение по карьерной лестнице. Мне нравится работать в такой солидной компании, это отличный опыт, которые обязательно пригодится в будущем
Довольна своей работой
2017-09-06 20:56 Никнейм: kotorii, г. Москва
Тружусь менеджером по продажам в компании SWISS KRONO, пока работа устраивает. Радует, что есть перспектива карьерного роста, у нас постоянно кого-то повышают. Вообще условия у нас хорошие в компании, помимо официального трудоустройства есть еще много других плюсов.
Работа меня устраивает