Другие названия:: кроностар, Kronostar, kronostar
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     « ООО "Кроностар" »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2017-02-15 10:12 Автор: гость, г. Москва
Когда слушаешь других по поводу работы, понимаешь, как мне повезло. Зарплата точно в срок, премии хорошие, график удобный, так еще и до работы бесплатно довозят. У нас ежегодный бесплатный медосмотр и даже по назначению возможно санитарно-курортное лечение. Мне самому по здоровью такого не требовалось, а вот коллега ездила действительно.
Что могу сказать, работаю и ещё раз работаю, всё относительно.
2017-02-15 09:52 Автор: аноним, г. Москва
Пришла в Кроностар в начале 16 года, устроилась на вакансию бухгалтера. Собственно везде работа бухгалтером примерно одинаковая. Главное отличие – это условия, график, зарплата и коллектив. В этой компании мне со всем повезло. С коллективом как-то сразу подружилась, все очень приветливые, дружественные. График стандартный. Зарплата хорошая. По крайней мере я теперь получаю больше, чем в предыдущей компании. К тому же до работы у нас бесплатный транспорт ходит. …>>
Работа она и есть работа, если бы не нравилось, то уволилась бы
2016-12-05 12:36 Автор: Аноним, г. Москва
Повезло устроиться в Кроностар год назад. Даже не ожидала от себя, что подойду руководству. Оказалось, очень приятные люди – беседа прошла чудесно, тесты тоже не показались мне сложными. Мне перезвонили уже через неделю, и вот я здесь. Работой более чем довольна – приятный коллектив, хорошие заказчики, адекватное начальство.
С удовольствием работаю и, надеюсь, проработаю здесь еще очень и очень долго.
2016-10-07 15:37 Автор: Аноним, г. Москва
Где то год назад нашла вакансию менеджера по продажам в компании Кроностар, на тот момент была в поиске работы, решила попробовать сходить на собеседование, оно состоит из беседы с руководителями и тестов. Уже полгода работаю и меня все нравится. Самое главное платят хорошо!
Работа всегда в радость
вам дадут все для того чтобы вы вкалывали !
Рыжая бестия - директор по персоналу Лучникова, при приеме на работу наобещала золотые горы, в итоге все что она говорила оказалось ложью!
2015-11-16 17:24 Автор: Офисный Планктон, г. Кострома
Для начального опыта.
Отсутствие карьерного роста! Почти все начальники на заводе приезжие неудачники, которые не смогли себя реализовать у себя на "родине" (Нижний Новгород, Иваново, Пермь) приехали в эту дырень, живут на заводе и дышат формальдегидом, и при этом они считают что у местного населения низкий IQ :) На заводе очень много пенсионеров, молодежь туда работать за копейки уже не идет. Проработала 7 лет, нашла другую работу, сейчас уже начальник, а там не ценили! …>>
2014-08-11 01:00 Автор: Серго, г. Кострома
Иностранные "специалисты" - всегда правы - если не правы, читай сначала! На фабрике никакого карьерного роста, проработаете до пенсии на одном месте, растить своих руководителей у них не принято! Эйчарка Красновская урезала работягам все что могла!
2014-04-21 11:17 Автор: Иван, г. Кострома
Зарплату не повышают, что-либо доказывать руководству бесполезно!