Другие названия: кроностар, Kronostar, kronostar
Сайт:  kronostar.com
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     ООО "Кроностар" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2019-03-19 17:59 И**н, г. Москва
В целом своей работой я доволен. Пришел в Свисс Кроно в 2014 и пока не возникало желания уйти. ТК компания не нарушает, все выплачивается как положено. Плюс ко всему у нас много разных корпоративных благ. Например, тем, у кого дети-первоклашки 1 сентября дается оплачиваемый выходной. Да и на НГ детям хорошие подарки дают.
Всё устраивает, спасибо
2019-03-04 16:14 К****л, г. Москва
На завод Свисс Кроно пришел после универа, начинал в цехе мастером, через год уже появились перспективы для продвижения. Сейчас работаю в должности начальника участка, о дальнейшем пока не загадываю, но уверен, что это не предел моей карьеры здесь. Могу добавить, что работаю я по специальности, занимаюсь тем, что мне нравится, и получаю за свою работу достойную оплату.
2019-02-07 13:59 Zelda, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-02-07 14:03:05
2019-02-04 16:47 Zelda, г. Москва
До того как устроиться в компанию Свисс Кроно успела поработать в продажах в других фирмах и мне есть с чем сравнивать. В Свисс Кроно условия более привлекательные, мотивации прозрачная, понятно из чего твоя зп складывается. График четкий, в выходные и праздники выходить не заставляют, задерживаться редко приходится, планы реально выполнять.
Меня всё устраивает, конкретного ничего не могу перечислить.
2018-12-05 15:17 electro, г. Москва
Считаю что Свисс Кроно достойный работодатель. Я в этой компании больше 4-х лет уже проработал электромонтером по ремонту и обслуживанию оборудования и могу оставить о ней адекватный отзыв. Платят нам вовремя, по деньгам не обманывают ни при начислении больничного ни отпускных. В отпуск ходим как все нормальные люди. На спецовку разорятся не приходится, все выдают.
Для меня лично нет
2018-11-07 23:52 М****л, г. Москва
Я успел несколько мест работы сменить, прежде чем на СВИСС КРОНО попал. В принципе в зарплате особо не выиграл, условия тоже примерно одинаковые везде, где мне приходилось работать. Но здесь у меня впервые появились какие-то перспективы для карьерного роста, профессионального развития. Да и сам завод развивается, расширяется ассортимент. Это мне тоже нравится, есть уверенность в завтрашнем дне
В моей работе, меня всё устраивает. Жаловаться не привык.
2018-10-09 15:43 П***л, г. Москва
Я недавно пришел на Свисс кроно, меня приняли на должность системного администратора. Возможно, не все нюансы работы на этом заводе пока уловил, но главное, что понял – компания эта прогрессивная и развивающаяся. А значит, в работе здесь есть неплохие перспективы. Кроме того, здесь мне приходится общаться с высококвалифицированными специалистами, а это в свою очередь дает толчок для собственного профессионального развития. Зарплата устраивает.
Всё ок
2018-08-06 18:41 А**а, г. Москва
Я не так давно на СВИСС КРОНО. Меня приняли на должность менеджера. Считаю, повезло, так как попасть на предприятие не так просто. Сначала пришлось пройти серьезное собеседование. Да и вообще, здесь хорошие условия, поэтому текучки практически нет. Поэтому если вакансии появляются, то в основном в связи с расширением. Вот как в моем случае. Работа нравится, мне здесь интересно. Коллеги – отличные специалисты, настоящие профи, у которых есть чему поучиться!
Отсутствуют таковые
2018-06-06 15:28 psevdok, г. Москва
Работаю механиком в компании СвиссКроно полтора года. соцпакет полный, ТК. Обувь и спецодежда выдаются по сезону. Условия устраивают, смены по расписанию, задерживаться ен приходится. Хочу скорее квалификацию повысить, чтобы получить надбавку за профмастерство.
Я работаю, поэтому для меня нет трудностей
2018-05-09 16:03 L**a, г. Москва
Мне недавно в интернете попался отзыв о СВИСС КРОНО, что здесь мол нет возможности для карьерного роста. Не знаю. Что за человек это написал. Я, например, на отсутствие перспектив не жалуюсь. Работаю на заводе в отделе снабжения третий год, недавно меня перевели на руководящую должность. До этого работала на другом предприятии 5 лет и никаких подвижек в плане карьеры, а здесь меня оценили!
Ни на что не жалуюсь. Работа достойная, з/п достойная и всё по ТК