Другие названия: кроностар, Kronostar, kronostar
Сайт:  kronostar.com
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Производитель древесных плит, ламинированных полов, настенных панелей под общей торговой маркой "Кроностар"

Отзывы о компании     ООО "Кроностар" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Кострома

2015-11-16 17:24 Сергей, г. Кострома
вам дадут все для того чтобы вы вкалывали !
Рыжая бестия - директор по персоналу Лучникова, при приеме на работу наобещала золотые горы, в итоге все что она говорила оказалось ложью!
2015-11-16 17:24 Офисный Планктон, г. Кострома
Для начального опыта.
Отсутствие карьерного роста! Почти все начальники на заводе приезжие неудачники, которые не смогли себя реализовать у себя на "родине" (Нижний Новгород, Иваново, Пермь) приехали в эту дырень, живут на заводе и дышат формальдегидом, и при этом они считают что у местного населения низкий IQ :) На заводе очень много пенсионеров, молодежь туда работать за копейки уже не идет. Проработала 7 лет, нашла другую работу, сейчас уже начальник, а там не ценили!
2014-08-11 00:00 Серго, г. Кострома
Иностранные "специалисты" - всегда правы - если не правы, читай сначала! На фабрике никакого карьерного роста, проработаете до пенсии на одном месте, растить своих руководителей у них не принято! Эйчарка Красновская урезала работягам все что могла!
2014-04-21 10:17 Иван, г. Кострома
Зарплату не повышают, что-либо доказывать руководству бесполезно!
2014-02-25 13:03 Труженик, г. Кострома
зарплата белая, соцпакет, ну это все впрочем как и должно быть ))
Карьерного роста нет, зарплата копейки и не индексируется, с Российскими реалиями получается, что чем дольше работаешь - тем меньше получаешь :)