Другие названия: автоюрист-центр.рф

Телефоны: 84952042419

Описание деятельности:  Помощь в возврате прав в суде, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Ваш Автоюрист Всего отзывов: 96

2016-09-27 16:14 Константин, г. Москва
Огромное спасибо юристам этой юр. фирмы, вытащили мои права, конечно не совсем дешево это мне стоило, но если бы не вы, то не знаю на что кормил бы свою семью, машина это моё ВСЁ!
Все супер!
2016-09-27 15:33 Александр Викторович, г. Москва
Спасибо всей вашей команде, вы отличные профессионалы своего дела, делаете важную и нужную работу. Успехов вам и дальнейшего процветания!
2016-09-27 15:05 Мария, г. Москва
Ехала я ехала на своей машинке, никого не трогала и вдруг БАХ и авария. Мало того что не по своей вине без машины осталась, так еще и страховая начислила три копейки. Конечно можно было бы и самой заморочиться, но я решила обратиться к профессионалам, и ни грамма не сожалею. Спасибо
2016-09-27 14:40 Дана, г. Москва
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность данной организации, без грамотной консультации юристов, сама бы в Административном законодательстве запуталась.
2016-09-27 14:00 Олег, г. Москва
Страховая компания необоснованно пыталась взыскать с меня деньги, я конечно стал консультироваться со знакомыми и мне порекомендовали эту компанию, я обратился к ним в августе этого года, о чем ни капельки не пожалел, иск страховой суд не удовлетворил. Спасибо за помощь, своим знакомым тоже буду рекомендовать вас, хотя надеюсь, что никому не придется заниматься судебной волокитой.
Не обнаружил
2016-09-27 13:15 Иван, г. Москва
Обратился кэтим юристам почти в последний момент. Страховая ни копейки не заплатила денег почти за три года ожидания. Мне быстро подготовили весь комплект документов и подали в суд. Страховая компания была сильно удивлена поучив иск почти через три года. Вместе с юристом ходил на суды – приезжают без опозданий, еще и готовят к суду – учат, как отвечать на вопросы судьи. А юрист - молодец отстояла все требования, которые мы обговаривали при заключении договора. Судья даже уходила к себе в кабинет с…>>
Не обнаржужил
2016-09-27 11:50 Семен, г. Москва
Юристы в этой канторе работают на совесть. Они меня уже дважды выручали. Первый раз мне вернули права, а был лишен за то, что уехал с места ДТП. Вариантов дожидаться инспекторов не было, так как был немного с перегаром, выбор был небольшой либо 1 год без прав или как минимум полтора и 30 рублей штрафа. Оставил места ДТП, а потом сдуру пошел в ГИБДД по повестке, а там у меня быстро взяли объяснения и отправили гулять. Я уже подумал, что уже точно будет лишение на год, но нашел в инете эту контору,…>>
2016-09-27 09:38 Инна, г. Москва
Спасибо большое сотрудникам этой компании. Побольше бы таких профессионалов! Только здесь откликнулись на мою, хоть и не глобальную, но проблему. Мне грамотно помогли разрешить ситуацию. Подковали со всех сторон. Спасибо за ВАШУ оперативность и профессионализм. Все доступно и понятно!
2016-09-19 22:17 Максим, г. Москва
Обращался за проведением независимой экспертизы и далее подачей иска в суд на страховую компанию т.к. их выплаты по страховке меня вообще не устроили. Вернули все, что просил, и компенсировали все расходы. Спасибо! ! ! !
2016-08-24 13:34 Александр, г. Москва
Обманщики. Не верьте им! ! ! ! ! ! !
Отдал им 50000 р. Пообещали помочь сохранить права. Даже в суд не пришли, а теперь мой номер телефона в черный список добавили. Вот тебе и Автоюрист центр. Пишу сейчас в прокуратуру.