Другие названия: автоюрист-центр.рф

Телефоны: 84952042419

Описание деятельности:  Помощь в возврате прав в суде, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Ваш Автоюрист Всего отзывов: 96

2016-11-16 17:12 Вадим, г. Москва
Большое спасибо компании "Московский союз автоюристов", я вам очень благодарен за отсужденые деньги у страховой компании.
2016-11-16 16:48 Валерий, г. Москва
Двигался по трассе, убедившись об отсутствии запрещающих обгон знаков и разметки дороги, совершил обгон впереди движущегося грузового автомобиля, после чего был остановлен инспекторами ДПС, как оказалось знак 3.20 все-таки был. Юристы Московского союза автоюристов в суде доказали невозможность увидеть этот знак и отсутствие состава правонарушения.
Их нет
2016-11-16 15:16 Катя, г. Москва
ДТП произошло по моей вине. Выплаты по ОСАГО покрыли лишь часть ущерба потерпевшей стороны, остальное с меня взыскивает страховая компания через суд. Страховая никаких досудебных действий не проводила, на осмотр машины меня не вызывали, объём повреждений, зафиксированных в протоколе с места ДТП явно не тянуло на ту сумму, которую с меня требовали через суд. Обратилась в "Московский союз автоюристов" , они провели дополнительную независимую экспертизу и добились в суде существенного уменьшения…>>
2016-11-16 14:48 Максим, г. Москва
Здравствуйте! Хотел бы поделится своим опытом работы с компанией "Московский союз автоюристов. Обратился к ним из-за того, что меня вызвали на разбор в ГИБДД по факту скрытия с места ДТП. Прав лишаться за немного покореженный забор не хотелось, по этому через интернет нашел данную фирму. В общем разрешили эту проблему без суда!
Не обнаружил, все отлично!
2016-11-16 14:21 Семён, г. Москва
Большое спасибо всем кто занимался моей проблемой, а также тем кто посоветовал обратиться в эту компанию! Буду тоже, если что, рекомендовать "Московский союз автоюристов, как надёжных защитников прав автовладельцев!
2016-11-15 19:15 Александр, г. Москва
Объехал автобус выехав на встречку, по другому было никак нельзя, ну и чуть не лишился прав. Хорошо, что уже довелось раньше обращаться в "Московский союз автоюристов, правда совсем по другому вопросу, но и в этот раз убедился в их отличной работе!
2016-11-15 18:59 Галина, г. Москва
Страховая компания "Росгосстрах" выплатила 16 тысяч рублей, хотя реально на ремонт затрачено 42 тысяч. Все выплатили, суд взыскал все издержки по делу. Спасибо большое "Московскому союзу автоюристов"!
2016-11-15 17:12 Глеб, г. Москва
При завершении обгона грузовика поздно заметил дорожный знак "Обгон запрещен", хорошо, что все закончилось благополучно (спасибо юристам этой компании), а ведь мог бы и пешком сейчас ходить!
2016-11-15 17:07 Виктор, г. Москва
Дело удалось развалить в суде благодаря ошибкам и исправлениям инспектора ГИБДД в протоколе, спасибо Замковой!
Не нашел
2016-11-15 15:56 Олег, г. Москва
Пришлось обратиться в эту компанию за помощью в составлении иска против страховой компании, точнее по поводу возмещения стоимости ремонта авто после ДТП. В результате остался очень доволен!