Другие названия: автоюрист-центр.рф

Телефоны: 84952042419

Описание деятельности:  Помощь в возврате прав в суде, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Ваш Автоюрист Всего отзывов: 96

2016-11-17 20:00 Даниил, г. Москва
Спасибо, результат меня вполне устроил, обращался по поводу отказа от мед. Освидетельствования.
2016-11-17 18:59 Лена, г. Москва
Районный суд отменил постановление мирового судьи о лишении меня водительских прав, права вернули. Большое спасибо Алимову который вел моё дело за оставление места ДТП. Потерпевший, обвинил меня в том, что при выезде с парковки я задела его машину, мировой суд вынес постановлении о лишении прав
2016-11-17 16:28 Никита, г. Москва
Хорошие юристы, буду рекомендовать знакомым. Благодаря Замковой удалось отсудить деньги у страховой. Так бы не знаю, что делал. Спасибо вам!
2016-11-17 15:42 Мария, г. Москва
Согласна со всеми положительными отзывами написанными в адрес компании "Московский союз автоюристов", самой пришлось обратиться к ним, хотя на мой взгляд совершенно с пустячным делом, по поводы выплат ( точнее недовыплат) страховой компанией, в любом случае ребята справились очень хорошо, весь механизм таких обращений у них отлажен на 5+!
2016-11-17 15:22 Матвей, г. Москва
Привлекли к административной ответственности за отказ от медицинского освидетельствовании, Обратился к юристам "Московского союза автоюристов", итог таков: принято решение о прекращении дела в связи с отсутствием состава правонарушения, т.к. требования сотрудника полиции о прохождении мной медицинского освидетельствования не были основаны на законе.
2016-11-17 14:48 Олег, г. Москва
Лишили прав за завершение обгона через сплошную, мой офис находится недалеко от этой фирмы, пообщавшись с посетителями решил время не тратить на поиски и обратиться в "Московский союз автоюристов". Может мне и повезло, но мой юрист (Алимов), выбрал очень интересную тактику, ну и меня конечно проинструктировал, и в все это принесло свой положительный результат! Всем удачи!
2016-11-17 14:22 Леонид, г. Москва
Составлен материал по ст. 12.26. ч.1 КоАП РФ, спасибо юристам "Московского союза автоюристов" за качественно оказанные услуги, в конечном итоге я остался с правами.
Не обнаружил
2016-11-17 13:44 Дима, г. Москва
Здравствуйте, выражаю благодарность всему трудовому коллективу московский союз автоюристов за их профессионализм, честность, внимательность и старательность!
2016-11-16 19:44 Денис, г. Москва
У меня произошел такой случай, вывернул на встречку, чтобы не врезаться впереди идущему в задницу. Ему вдруг преспичело тормознуть... Гайцы стояли с видео камерой, у меня регистратор. В протоколе написал, что не согласен, в итоге штраф 5000 рублей, естественно не без помощи юристов "Московского союза автоюристов".
2016-11-16 17:26 Roma, г. Москва
В краце история такова начал обгон фуры на прерывыстой передо мной обгонсовершали еще около 4 автомобилей, а завершил обгон проехав через сплошную. В итоге остановили гаи и составили протокол за выезд на встречку. Со всей этой непростой ситуацией помогли разобраться юристы "Московского союза автоюристов", по всей видимости огромная практика в разбирательстве подобных дел, а может и просто профессионализм этих людей дает такие результаты! Безграничная им благодарность от меня! ! !
Их нет