Другие названия: автоюрист-центр.рф

Телефоны: 84952042419

Описание деятельности:  Помощь в возврате прав в суде, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Ваш Автоюрист Всего отзывов: 96

2016-09-29 16:02 Павел, г. Москва
Спасибо юристам за отлично проделанную работу. После ДТП, страховая компания по ОСАГО "Росгосстрах" выплатила страховое возмещение в размере 19000 рублей, что оказалось явно несоизмеримо стоимости восстановительного ремонта. Юристы компании помогли взыскать недостающую страховую выплату.
2016-09-29 15:14 Владимир, г. Москва
Я совершил незначительный выезд на трамвайные пути встречного направления при выполнении поворота. Инспектор ДПС направил дело в суд. Решил позвонить в Московский союз автоюристов так как очень не хотелось лишаться водительских прав. Дело разрешилось для меня благополучно. Хочу еще раз поблагодарить юристов главной дороги за оказанную помощь! Буду рекомендовать.
2016-09-29 14:33 Юрий К., г. Москва
Выражаю огромную благодарность юристам "Московского союза автоюристов" за возврат моих прав по ст. 12.26!
2016-09-29 14:01 Кирилл, г. Москва
Обращался уже не один раз в эту контору, в первый раз за встречку, потом просто звонил за консультацией ну а не так давно за отказ от мед. освидетельствования, может конечно у меня случаи были не настолько тяжелые в отличии от других, но меня ни разу не подводили, всегда правда на моей стороне (да собственно вообще стараюсь не нарушать и если знаю что сам не прав, то и никуда не обращаюсь).
Их нет
2016-09-29 13:32 Дмитрий, г. Москва
А мне Алимов помог составить исковое заявление в суд на автосалон, все сделал быстро и правильно! Спасибо большое!
2016-09-29 12:30 Лера, г. Москва
Страховая компания "Росгосстрах" выплатила 8 тысяч рублей. Реальный ремонт составлял 36 тысяч. Юридическую контору посоветовали знакомые которые тоже судились с "Росгосстрахом". Все выплатили, суд взыскал все издержки по делу. Спасибо за скорость.
2016-09-28 18:20 Екатерина, г. Москва
Пыталась сама вернуть машину в автосалон, оказывается эта процедура очень сложная, пришлось обратиться к юристам компании Московский союз автоюристов, и только с их помощью в автосалоне приняли обратно авто. Спасибки!
их нет
2016-09-28 17:55 Александр, г. Москва
Я обращался в компанию Московский союз автоюристов по рекомендации, т.к. был отказ от мед. освидетельствования, мне повезло, вытянули. А вообще хочу сказать свое мнение, что 100% результат в исходе дела (особенно по лишению прав), вам ни один юрист не даст, ну разве что сам судья))).
2016-09-28 17:13 Роман, г. Москва
Спасибо адвокату Замковой. Остановили за встречку, назначили суд, пришлось обратиться в данную компанию ( все знакомые твердили что лишат), судья вынес решение - штраф, вот и прекрасно!
2016-09-28 16:44 Олег, г. Москва
Премного благодарен всему коллективу Московского Союза Автоюристов за оказанную помощь. Удачи вам, хороших благодарных клиентов и побольше выигранных дел! ! ! !