Другие названия: автоюрист-центр.рф

Телефоны: 84952042419

Описание деятельности:  Помощь в возврате прав в суде, споры со страховыми компаниями

Отзывы о компании     Ваш Автоюрист Всего отзывов: 96

2016-11-15 15:17 Костя, г. Москва
Обращался в "Московский союз автоюристов" из-за того, что перевозил велосипед). Остановили инспекторы ГИБДД и оформили протокол о нечитаемом номере из-за велосипеда и удерживающего устройства на фаркопе. Квалифицировали как 12.2 часть.2. Ограничилось штрафом.
2016-11-15 14:51 Оля, г. Москва
Большое спасибо Алимову, который вел моё дело за оставление места ДТП. Потерпевший, обвинил меня в том, что при выезде с парковки я задела его машину, мировой суд вынес постановлении о лишении прав. А федеральный судья отменил данное решение! ! ! ! В общем, конечно же я осталась довольна тем, что обратилась в данную компанию.
Не обнаружила
2016-11-15 14:21 Владимир, г. Москва
Отличная контора по решению авто юридических проблем. Лишили за превышение на год. Обратился в московский союз автоюристов, попросили прислать решение суда и сканы дела, в итоге прошли несколько судов и дело развалили.
2016-11-14 20:39 Игорь, г. Москва
Страховая ни копейки не заплатила денег почти за три года ожидания. Мне быстро подготовили весь комплект документов и подали в суд. Вместе с юристом ходил на суды – приезжают без опозданий, еще и готовят к суду – учат, как отвечать на вопросы судьи. Вообщем отсудили мне сумму в три раза больше чем я потратил на ремонт автомобиля. Остался доволен работой.
2016-11-14 19:43 Yosi, г. Москва
Спасибо за деньги, которые я получил от страховой компании, ну и конечно же сохраненные нервы и время. При возникшем случае вновь к вам обращусь.
2016-11-14 18:58 Михаил, г. Москва
С юристом Замковой приятно было иметь дело. Вынужден был обратиться в данную организацию за случайный выезд на полосу встречного движения. Итог - сохранение водительского! Доволен.
2016-11-14 17:45 Иван, г. Москва
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, по моему мнению очень приличная компания, которая функционирует ни один год, и на мой взгляд зарекомендовала себя с очень положительной стороны!
2016-11-14 17:33 Artem, г. Москва
Так глупо получилось, оставил место ДТП, даже не зная что оставил, т.к. не заметил что задел кого-то, на моей машине ничего нет, вот и жалко мне было расставаться с правами реально из-за мелочи, обратился в "Московский союз автоюристов" по совету знакомых, все получилось. В.У у меня.
Не обнаружил
2016-11-14 17:14 Аноним, г. Москва
Произошло ДТП по моей вине, повреждения были пустяковые, но как оказалось позже на меня страховая компания насчитала неприлично большую сумму, а дело было все в том, что авто до меня побывало в другой аварии, а повесить решали все на меня. В общем сама бы я скорее всего ничего доказать бы не смогла, Спасибо юридической компании "Московский союз автоюристов", все доказали, правда восторжествовала! ! ! ))))
2016-11-14 15:37 Георгий, г. Москва
Мой отзыв будет такой: Надёжная компания, в которой трудятся опытные, знающие все тонкости в данной сфере юристы! Неи