Другие названия: Линвуж, Крона-макс
Сайт:  lenvie.ru
Эл. почта: Ланви
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 230-81-09

Описание деятельности:  Сеть салонов постельного белья в Москве и один магазин в С-Петербурге

Отзывы о компании     Ланви Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-09-13 15:54 анна, г. Москва
работаю уже полгода даже больше такой халявы еще не видела. клиентов один два человека в день. и то богатые с чувством собственного достоинства. требуют к себе уважения но и продавца внимательно слушают и доверяют. бывает правда что начальство заезжает и то ему не так и это не так , но надо отдать должное.все замечания по делу.главное зарплату выплачивают день в день и не задерживают. зарплату обещали до 60 000. на самом деле средняя 40 000, но меньше 30 000 ни когда не было ни у кого из девч…>>
в салонах нужно протирать пыль самим. уборщиц нет.график строго 2/2 нат возможности менятся.
2012-09-13 14:49 виолетта, г. Москва
один большой плюс всегда выплачивают все бонусы и зарплату вовремя. зарплата по году около 30 000, но правда бывают месяцы когда и 60 000(не чаще 4-х раз в год). если проявляешь себя то через полгода можно стать администратором. посравнению с другими сетивеками единственная компания где нет вычетов за недостачи и оплачиваются все соц.нужды. не знаю сколько проработаю но хотелось бы как можно дольше.
штрафуют если опоздала.нельзя сидеть на рабочем месте.
2012-09-13 14:16 марина, г. Москва
достойная компания с хорошей зарплатой. руководство идет на встречу работникам и расматривает все вопросы. зарплата выплачивается во время и без обмана.
Строгие требования к внешнему виду
2012-08-16 11:53 Елена, г. Москва
работаю уже два года все очень нравится, главное что достойная зарплата и всегда вовремя.
не льзя сидеть на рабочем месте
2012-01-25 13:59 Аноним, г. Москва
Работа с дорогим и красивым товаром. Достаточно интересные покупатели, иногда бывают знаменитые люди. Стабильная зарплата. При перевыполнении плана деньги очень неплохие получаются. Планы стаят вполне реальные.
Достаточно строгое руководство, но не в той мере, в которой описано ниже. Человек видимо совсем недолго работал (если вообще работал), если путает должности людей. Так называемый "финансовый директор" вообще неимеет никакого отношения к продавцам.
2011-12-10 01:54 dior, г. Москва
Положительных отзывов написать не могу никаких.
Отрицательных эмоций, нервов и здоровья оставила за время работы в Lenvie оставила ГОРУ.Руководитель компании-так называемый "финансовый директор"-это психически неуравновешенная неадекватная личность, которому бы надо пройти курс ЛЕЧЕБНОЙ терапии у психотерапевта, а не работать в коллективе, и уж тем более пытаться строить его. Дисциплина как в гестапо, стоишь целый день, если ты ВДРУГ сядешь-позвонят и поднимут не самым вежливым образом, камеры везде. Клиентов мало, требований к выручке выше крыши,…>>
2011-11-17 20:27 Аноним, г. Москва
я сейчас заплАчу...
руководитель мудак
2011-09-02 16:18 Наталья, г. Москва
На собеседовании оговаривалась сумма в 20000 руб, но за полгода меньше 26 000 не получала - обычно наоборот
Мало клиентов. Иногда за день и вообще может не зайти никто.
2011-08-19 12:39 Аноним, г. Москва
Комфортные условия работы, стабильная заработная плата, возможность хорошо заработать на премиях.
надо работать =)
2009-09-21 18:25 Аноним, г. Москва
Узнаешь какие всетаки люди бывают СКОТАМИ! ! ! ! !
Легче перечислить положительные! ! ! Хотя их тоже не много! ! !