Отзыв о компании Ланви
Сайт:  lenvie.ru
Эл. почта: Ланви
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 230-81-09

Описание деятельности:  Сеть салонов постельного белья в Москве и один магазин в С-Петербурге

Никнейм: dior (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Положительных отзывов написать не могу никаких.

Отрицательных эмоций,нервов и здоровья оставила за время работы в Lenvie оставила ГОРУ.Руководитель компании-так называемый "финансовый директор"-это психически неуравновешенная неадекватная личность,которому бы надо пройти курс ЛЕЧЕБНОЙ терапии у психотерапевта,а не работать в коллективе,и уж тем более пытаться строить его. Дисциплина как в гестапо,стоишь целый день,если ты ВДРУГ сядешь-позвонят и поднимут не самым вежливым образом,камеры везде. Клиентов мало,требований к выручке выше крыши,так ты еще потом и виновата,что ее мало или нет вовсе. Зарплату как продавец кассир больше 22500 руб. ни разу не получила,так при увольнении "руководитель" еще и вычел никому неизвестный штраф в районе 2-3 тысяч. Собственно,так можно долго расписывать работу в данной компании,но хотелось бы подытожить одним- если в руководстве останутся такие руководители,как Г.В.,то недолго ей развалиться,чего и хотелось бы пожелать на данный момент. Девушки,никогда не устраивайтесь туда на работу и бегите как можно скорее!

# Ирсен2012-04-21 15:31:13
Полностью согласна с этим комментарием. Хуже компании я не встречала. Удивительно, как такие личности попадают на руководящие должности....Если быть точнее,то Гринев- это не финансовый, а коммерческий директор. У него вообще явно выраженные проблемы с психикой. Постоянно ведется видеонаблюдение и прослушиваются все разговоры. Задержки з/п постоянные и все время хоть 2-3 тыс. руб. с твоей мизерной з/п вычтут.Найдут любую причину. Многие, кто уходил, вообще получали только з/п, которая переводится на карточку, а это менее 50% всей з/п. Если цените себя, то близко не подходите к ЛАНВИ!!!!!
# Наташа2012-04-07 20:19:06
Полностью согласна. Неадыкватность руководителя в лице Гринева В.М. Человек абсолютно не умеет разговаривать в персоналом, вести правильную работу. Работаю сейчас в очень достойной компании, есть с чем сравнить. З/п для Москвы очень низкая. С товаром класса люкс такие низкие зарплаты сейчас не получают....Сто раз подумайте прежде чем устроится в эту компанию...