Другие названия: Линвуж, Крона-макс
Сайт:  lenvie.ru
Эл. почта: Ланви
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 230-81-09

Описание деятельности:  Сеть салонов постельного белья в Москве и один магазин в С-Петербурге

Отзывы о компании     Ланви Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-05-08 18:40 светлана, г. Москва
хотела сообщить одним из правильных решений руководства компании. сейчас сообщили что уволили водителя что сказать - слава богу. ленивей и противней не было еще водителя.
поддерживаем
2014-01-23 16:01 Аноним, г. Москва
Отвратное отношение к сотрудникам! ! ! ! трудовой договор на руки не дают! ! !
2013-01-25 18:07 Лена, г. Москва
их нет!
работать нужно за всех! за грузчиков, приемщиков, складских работников, кассира ну и продавца! С 10 до 21ч или до 22 ч без обеда. Заработная плата в конверте. При увольнении (хоть я и предупредила об уходе почти за месяц! ! ! ) выплачивается только заработная плата по оформлению, а оформляляют продавцов на 12 000р. Все переработки, те я работала без выходных - не оплатили! При чем данная практика у коммерческого директора Вячеслава Михайловича - не разовая, тк девочки с других магазинов предупреждали…>>
2012-11-20 12:20 лена, г. Москва
Работаю уже два года виден реальный прогресс. зарплата увеличилась в два раза планы реальные и мы их всегда выполняем за что получаем не плохую премию.
строгое отношение к внешнему виду
2012-09-24 18:03 лана, г. Москва
согласна с предыдущим отзывом
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-18 14:47 ольга, г. Москва
я работаю в салоне уже три года и очень сильно сомневаюсь, ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ имеют хоть какое нибудь отношение к нашей фирме.Пишут всякую фигню. Ну разве не правда что выплачивают деньги три раза в месяц, разве не правда, что можно получить до 70 000, разве не правда что можно если хорошо работать стать администратором. Девушки если не имеете понятия о фирме или выгнали за бездарность не нужно писать глупость.
Стали присылать на обучение молодых девчонок.
2012-09-18 14:38 аноним, г. Москва
красивый салон. девченки все очень хорошие за исключением нервных с лен, 22.жалко чо мало проработала думала что где то найду лучше.
жалею что закрылся проспект мира.
2012-09-18 14:34 елена, г. Москва
я люблю свой магазин и если кто в этой компании чем то не доволен то пусть уходит и ее место займет достойный.а привела сюда подружку , после парфюмерии она на седьмом небе от счастья.
бурут новичков которые привыкли прыгать с работу на работу. только обучешь так через месяц эта попрыгушка ускакала.
2012-09-17 20:07 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Как Вы видите, последние 5 отзывов заказные! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-14 14:48 аноним, г. Москва
то что пишут компании не совсем так. единственное верно, что зарплату выплачивают всегда и вовремя. но на собеседовании сказали что буду получать 50 000, а на самом деле больше 40 000 пока не получала.
руководитель требует обзванивать клиентов чуть ли ни каждый день