Другие названия: Линвуж, Крона-макс
Сайт:  lenvie.ru
Эл. почта: Ланви
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 230-81-09

Описание деятельности:  Сеть салонов постельного белья в Москве и один магазин в С-Петербурге

Отзывы о компании     Ланви Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-03 12:01 Аноним, г. Москва
Жалко работников оставшихся в этом террариуме, под руководством не компетентных руководителей.
ЭТО УЖАС! Обманввают, не выплачивают зп в обещанном размере, хамят и матерят! Коммерческий директор нарушает трудовое законодательство и угрожает расправой! Очень жалею, что связалась с ними. Планирую продолжить разговор и требование своих честно заработанных денег через суд. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТО МОШЕННИКИ!
2016-05-26 11:38 ольга, г. Москва
Было обучение которое проводила Оксана Евгеньевна так все прошло интересно. Я работаю уже год но на обучении узнала так много нового. Я думаю что это не только мое мнение. Кто хочет написать гадость про компанию вы тогда выступайте в открытую так смешно читать ерунду которую вы пишите.
Очень строгие требования.
2016-04-30 10:31 Ирина, г. Москва
Была на собеседование, условия хорошие, но сразу оговорили, что работы много, и скучно не будет. Это и открытие и закрытие магазина, прием и выкладка товара, где-то что-то протереть, что-то погладить, касса, инкассация, исходящие звонки постоянным клиентам, и, конечно же, ведение продаж! Заходила и в магазин – очень красиво!
Пока не вижу. Выхожу на стажировку :-)
2016-04-26 16:41 Аноним, г. Москва
Сегодня довелось побывать на собеседовании, понравился диалог и условия! ! ! ! ! !
2016-04-26 11:18 Юлия, г. Москва
Работаю в магазине администратором 2 года. Работа всегда нравилась по двум причинам – платят хорошо, коллектив нормальный. Если бы что-то из этих двух условий не устраивало бы, то искала бы другую работу. Здесь в этом плане очень повезло.
Строгие требования к внешнему виду.
2016-04-26 10:25 Марина, г. Москва
Компания хорошая, была на собеседование, все понравилось, ходила на стажировку, в магазине очень красиво, товар – шикарный. К сожалению, была вынуждена отказаться по семейным обстоятельствам (мужа на год отправили в командировку в другой город, и я переехала с ним)
нельзя опаздывать
2016-04-25 21:50 Аноним, г. Москва
Работала в компании около года назад, к сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Как мне кажется данную компанию можно охарактеризовать тремя словами: качество, стабильность, надежность.
не могу вспомнить не одного
2016-04-25 18:27 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Работала в данной компании 1, 5 года, ушла в должности админа салона, место шикарное, проходимость отличная, поэтому на своё место привела знакомую.Теперь появилась возможность вернуться.
НЕТ! ! ! ! !
2016-04-24 22:53 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже полгода. Всем довольна. Работа не для ленивых, работы много и время скучать не будет, т.ч. если Вы ищите работу где можно будет побездельничать, то эта компания не для Вас, а если Вы трудолюбивы и ответственны - Вас оценят!
мало свободного времени (если это можно назвать отрицательно стороной РАБОТЫ! )
2016-04-24 11:11 Татьяна, г. Москва
Хорошая компания для тех, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться. Для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать - да, компания очень плохая. А отрицательные отзывы пишут те, кого с позором уволили за воровство, подлоги или безделие. Злятся сами на себя вот и пишут гадости. Тут работать надо честно, как в прочем и везде, и это естественно. Лично я люблю Ланви!
Меня все устраивает.