Другие названия: Линвуж, Крона-макс
Сайт:  lenvie.ru
Эл. почта: Ланви
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 230-81-09

Описание деятельности:  Сеть салонов постельного белья в Москве и один магазин в С-Петербурге

Отзывы о компании     Ланви Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-11 16:15 наташа, г. Москва
Виктория вам наверно по ночам делать вообще не чего. В вашем возрасти пора иметь молодого человека и заниматься им. хватит свою лживую желчь выпускать
Виктория удачи вам. Ждем новых и увлекательных ваших похождений.
2016-10-30 03:08 Аноним, г. Москва
положительные не то слово! ! ! ! Когда я пришла на собеседование и все прошло отлично и я вышла на стажировку- радовалась что работаю в престижной компании, с дорогим товаром. Но спустя пару месяцев работы, коммерческий директор начал позволять разговаривать со мной на повышенных тонах, оскорблял, угрожал! Первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным начальником!
Оказалось это не престижная компания а компания мошенников. За 2 месяца меня так и неоформили! Зп обнщанную невыплатили! А при этом всем в салоне ты и продавец, и администратор и уборщица и грузчик и дизайнер! ! ! Очень жалею что связалась с этой компанией и потратила свое время! ! ! ! В таком гадюшнике я еще неработала!
2016-08-26 13:55 елена, г. Москва
Для уточнения кто пишет ерунду. Секретарь не убежал а ушла в декретный отпуск и Гринев к главбуху не имеет никакого отношения это так для уточнения. Секретарем работает новая девочка которой все нравиться. Вы на будущее если решите писать бред хотя бы уточняйте правдивую и формацию. Удачи вам ждем нового бреда
как у всех
2016-08-24 16:13 Аноним, г. Москва
Смешно читать эти распрекрасные условия которых нет! ! ! Что сказать про девочек продавцов которые бегут , если половина офиса убежало от сумасшедшего Гринева. Начиная секретарем заканчивая главным бухгалтером! ! !
Сплошное вранье! ! ! !
2016-07-07 23:31 Аноним, г. Москва
Красивая компания
Достойная компания . Котора кроме улыбки не относятся к отрицательным отзывам девочек месячникам. Так и надо они сами захлебнуться в своей желчи.
2016-07-07 23:00 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше трёх лет и так смешно читать отзывы от девочек отнодневок которые никому в работе да и по жизни вообще не нужны.
Уважаемая Вика вы можете писать о компании и о нашем руководстве хоть до трясучки, но только ваша бездарность и ваша безграмотность не изменит вашу жизнь. Вся ваша злость и ущербность будет вас преследовать всю вашу не кчемную дешовую жизнь. Мы видели вашу шизофрению и желаем вам удачи.
2016-07-07 11:31 Аноним, г. Москва
Ни одной положительной стороны! ! ! ! Все предыдущие положительные отзывы пишет один и тот же человек. По характеру написанного это видно
Гринев В.М. некий коммерческий директор душевно больной старикашка! Несчастный и одинокий который за счёт продавцов удовлетворяет свое психическоэмоцианальное настроение! Постоянные крики оскорбления! Унижения! Угрозы! Из за такого некомпетентного поведения развалится компания! Чего и желаю !
2016-06-21 17:02 Аноним, г. Москва
НЕТТТТТТТТТ! ! ! !
Смешно читать отзывы)))) Когда один и тот же человек пишет отзывы, то появляется определенный значок на сообщении))) Такое впечатление, что отзывы пишутся одним или двумя сотрудниками)))) Например, отзыв от 26.04.2016 г. написан типа человеком, который прошел собеседование, при этом значок на сообщении говорит, что он уже написал несколько отзывов)))) Господа руководители! ! ! ! От Ваших бахвальных и лицемерных ответов на отзывы уже тошнит! ! ! ! Просто с уважением относитесь к сотрудникам…>>
2016-06-09 19:14 Аноним, г. Москва
Прекрасные бутики очень красивая продукция. Интересные клиенты.
Зря пишите гадости они вам обязательно вернуться. Никто не виноват что вам не везёт по жизни. Никто не винова что вас отовсюду гонят. Вам обязательно повезёт удачи вам.
2016-06-09 18:50 Аноним, г. Москва
очень хороший и добрый коллектив
рочитала предыдущий отзыв хочется написать ответ. Уважаемая Софья вы не только не умеете работать вы и не умеете писать правду. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК просидевший протирая штаны бездарен и был уволен это не означает что руководство не компетентно. А как же те люди которые работаю по 5-7 лет или вы их тоже за людей не считаете. А эти люди почти весь штат компании.Еще никогда и не кого в этой компании не обманывали деньги всегда платят в вовремя и в полном обьеме, ХОТЯ СЕЙЧАС КРИЗИС. Очень жаль что бездарные…>>