Отзыв о компании чоп ооо" Дубровник"
Добавлен: 19:24 12.10.2017

Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Не заметил ничего хорошего

Есть там у них «спец» по кадрам, «называется» Дзуцева Людмила Николаевна, «большой профи» своего дела. Звонок: вы ищите работу?…ну разумеется, думаю, раз высылал резюме..следующий вопрос с места в карьер: какую з/п хотите?…может, говорю, вначале подробнее о компании расскажите, о функционале? а что там рассказывать, отвечает, функционал традиционный, все как везде, Вы денег сколько хотите? ну, думаю, ладно, и называю чуть выше рынка с оговоркой, что готов рассмотреть их цифру. Ответ, хорошо, я переговорю с руководством и вам перезвоню. Пытаюсь удержать человека: скажите, ну а вы то сколько предлагаете, наверняка есть планка..ответ: нет нет нет, планки нет, я не в курсе, мне надо уточнить. К тому же з/п частично черная, % сего тоже выяснить не получается. Разумеется, никто больше не звонит оттуда и на письма тоже не отвечает. Это умно, профессионально, по-вашему?))) http://www.vnutri.org/og-dubro

# Сергей2017-10-26 00:58:11
Пипец полезный отзыв )))) оставил резюме - мне позвонили спросили скока надо? И чоооо, ты на куя этот отзыв ляпал ? )))))) Беги ножками - искай работку )))))