Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Отзывы о компании     Логитерра Всего отзывов: 33

2018-09-15 18:53 Аноним, г. Москва
Охрана хорошая господин Кудрявцев за деньги и две пачки сигарет решит проблемы рабочих уйти по раньше и д т
Все плохо к людям относятся как говну
2018-06-26 10:10 Кладовщик, г. Москва
Положительного тут нет ничего, кроме выделенных сотрудников склада их единицы
Скажу честно, компания говно полное, редкостное дерьмо, отдел кадров и бухгалтерия в 1 лице, деньги с з.п дёргают как хотят, охрана старше , старшего смены итд, пахуестическое отношение ко всем, не буду называть фамилии они это и так знают, за все мое прибывание 3-4 человека которых я уважаю. Точно скажу что начальник склада нормальный, кричит, но это так и должно, много жапопиздализов.
2018-03-30 15:21 ...., г. Москва
Положительные стороны только две , это то что зп всегда во время , и в моем случае территориально к дому
Отработав в этой компании не один год поняла что все зависит отношения руководства к подчиненым . Несколько лет назад сменилось руководство и все пошло в тар-тары, Начальникв лице Соловьева АА себя считает царем что хочу то и творю, как хочу так и веду себя с подчинеными , переработки не оплачиваются, еще и штрафы просто прелесть .Есть с которыми штрафами можно согласиться а есть с которыми категорически нет , то им все равно плати ВСЕ.А уж то что касается отношения между начальником и подчиненым…>>