Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Отзывы о компании     Логитерра Всего отзывов: 33

2022-11-23 06:21 Логист, г. Москва
Пришел в Логитерру сразу после ВУЗа, приняли по специальности, логистом. Несмотря на отсутствие опыта, быстро влился в рабочий процесс, за что благодарю душевный коллектив, помогали, наставляли. Очень здорово, что компания готова брать молодых сотрудников и помогать молодым специалистам расти. Нравится работа, хороший активный темп, интересно и главное - хорошо платят. Компания известная, клиентов и партнёров много. Работаю на совесть, поэтому пользуюсь доверием у руководства и вижу хорошие…>>
Ничего значительного
2022-11-12 07:05 Роман/Водитель, г. Москва
Я водителем работаю совсем недавно, но с техникой уже успел основательно познакомиться и в процесс вникнуть. Ни чего из ряда вон, всё как на обычном предприятии, со своими нюансами. Зато здесь стабильность в отношении выплаты зарплаты, строго вовремя. Да и коллектив нормальный, с операторами и начальством общий язык нашли быстро. В целом доволен, жаловаться не на что.
2022-11-10 20:10 С****й, г. Москва
Работаю тут логистом уже полгода. Работа хорошая, подобрался неплохой коллектив и адекватное руководство. График довольно удобный, для отдыха тоже есть все необходимое - комната приема пищи, чай там, сахар итд. Есть доплаты за работу в ночное время. Также хорошо то, что есть корпоративный транспорт, доставляют прям под дверь на работу. В целом все устраивает, из минусов даже назвать что-либо не смогу
да вроде все нормально
2022-11-10 19:56 С******а, г. Москва
Работаю в компании оператором. К условиям и графику привыкла, освоилась в процессе практически сразку же. Хороший коллектив, сразу же нашли общий язык с коллегами и начальством. Зарплата в целом соответствует и объёму выполняемой работы и средним значениям по нормам оплаты. Кстати, выплачивают без задержек. Предусмотрен пакет, оплачивается бльничный. Я довольна.
нет такого
2022-11-09 09:10 Анатолий/оператор, г. Москва
В компании работаю уже относительно давно, привых к условиям и рабочему процессу. Удобный график, не напрягаюсь. Хорошая столовая, комфортная раздевалка. Можно спокойно попить с коллегами чайку. С начальством в нормальных рабочих отношениях. Получаю зарплату вовремя, аккуратно, без задержек. С коллективом всё нормально, мне нравится моя работа.
2021-12-05 03:33 Аноним, г. Москва
Рыба гниёт с головы! Мне интересно собствиники бизнеса в курсе что творится? Называется еб..ла жаба гадюка...
2021-02-24 21:26 Никнейм, г. Москва
З/П вовремя, больше ничего.
В праздничные дни вы будете работать бесплатно, подработки оплачиваются в одинарном размере и то через одну, зарплата у всех разная (при одинаковых должностях). Самые главные на складе - это охранники и смотрящий Г. Д. В. который режет всем з/п и штрафует за все на свете.
2019-12-11 09:49 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, на рынке уже давно. З/п всегда выплачивают своевременно. Прекрасный коллектив, многие работают с самого основания компании. Кто работает, тот и зарабатывает.
территориальное расположение склада в плане доступности общественным транспортом.
2019-12-05 09:32 А****й, г. Москва
Нормальная белая компания. Платят без задержек. Если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь.
местоположение склада
2019-02-15 09:32 Л****ь, г. Москва
Работаю 5 месяцев, всё нравится, з/ п во время, коллектив хороший. Местоположение, не надо далеко ездить. Конечно много зависит от нач, смен, если грамотно расставить людей, то и ни какой спешки и ошибок.