Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Отзывы о компании     Логитерра Всего отзывов: 33

2023-02-05 00:59 О**г, г. Москва
В компанию трудоустроился абсолютно спокойно. Сразу же вошел в курс работы и приступил к выполнению задач, которые передо мной ставили. В итоге уже работаю третий месяц. Нравится хорошая заработная плата, а также то, что ее вообще не задерживают. За коллектив и слова плохого сказать не могу. Реально прекрасные ребята, с которыми приятно общаться. Руководство адекватное.
2023-02-05 00:58 М****м, г. Москва
Столкнулся со сложностями на прошлой работе. В итоге недолго думал и сменил место работы. Трудоустроился в данную компанию и не пожалел о том, что сделал по итогу такой вот шаг. Теперь хорошо и стабильно здесь получаю. Работаю в уютном офисе, где можно в перерыве попить хорошего кофе. Дружный и сплоченный коллектив. Все отлично. Минусов не увидел никаких.
2023-02-05 00:40 А*****й, г. Москва
Для меня действительно радость являться сотрудником данной компании, где хорошо оплачивается твой труд. В особенности хорошо то, что присутствует возможность карьерного роста, а также не переживаешь за какие-либо моменты, ибо устроен официально. Коллектив принял меня практически сразу же, так как нашел со всеми без проблем общий язык. Есть где перекусить и отдохнуть. Здесь буду и дальше работать.
2023-01-26 23:29 К****л, г. Москва
В данной компании по сути сделано все для комфортной работы. Уютный офис, который не особо далеко расположен. Нравится еще и стабильность компании, благодаря которой получаешь вовремя все деньги. Хороший и сплоченный коллектив, который ничего не делает на зло, а наоборот, если нужно то поможет. А главное, что еще и официальное трудоустройство здесь.
2022-12-02 12:33 А*****й, г. Москва
По деньгам, то работать здесь вполне можно и иметь, при желании, довольно солидный оклад. Начал работать водилой с ними еще в конце двадцатого года и пока нареканий нет. Начальство в адеквате и каких-либо невозможных задач не ставит. Отдел логистики работает слаженно
Особых нет
2022-12-02 07:02 Наталья/логист, г. Москва
Устраивалась год назад логистом. Опыт кое какой был, можно сказать, что не новая для меня работа. Отлично освоилась в коллективе, самое главное, в рабочем процессе. К графику быстро привыкла, отношения здесь здоровые, сотрудники в основном молодые. Комфортные условия, перекусить или попить чаю всегда можно, не напрягаюсь. С начальством в нормальных и зарплатой довольна.
нет такого
2022-12-02 06:59 Яна/оператор, г. Москва
На работу устроилась оператором, ни чего сложного, хоть и опыта у меня не было вообще. Главное суть поняла сразу, освоилась. С коллективом сразу нашли общий язык, грамотные сотрудники, нормальные люди. Довольна зарплатой и тем, что выплачивают стабильно, полный соцпакет. Спокойно работаем, офис комфортные.
2022-11-29 06:52 Оператор, г. Москва
Должность оператора в компании очень ответственная, от тебя зависит работа многих людей, поэтому тружусь на совесть и пользуюсь уважением в коллективе и с руководством отличное взаимопонимание. Зарплату получаю выше средней по региону, премию нарабатываю регулярно. Удобно, что отпуск можно взять и летом и оплачиваемые больничные дополняют позитивное впечатление от компании.
2022-11-28 14:08 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже не первый год оператором и все очень доволен. Мне нравится то, что у нас есть корпоративный транспорт и то, что график работы более чем удобный. Заработную плату всегда выплачивают стабильно вовремя, к тому же она у нас белая, что лично меня не может не радовать. Офис у нас просторный и уютный, есть просто все необходимое для комфортного обеда и даже кофемашина.
2022-11-26 07:58 Марина/логист, г. Москва
Я работаю логистом, специально не училась, но образование позволило мне быстро адаптироваться в процессе. Ещё и сотрудники помогли на первых этапах. Отличные условия, хорошие комфортные раздевалки, можно попить с коллегами чаю когда есть время. Зарплата адекватная, кстати, выплачивают всегда в срок. Отношение с начальством и коллегами нормальные.