Отзыв о компании Логитерра
Добавлен: 15:21 30.03.2018

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Никнейм: .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Положительные стороны только две , это то что зп всегда во время , и в моем случае территориально к дому

Отработав в этой компании не один год поняла что все зависит отношения руководства к подчиненым . Несколько лет назад сменилось руководство и все пошло в тар-тары, Начальникв лице Соловьева АА себя считает царем что хочу то и творю, как хочу так и веду себя с подчинеными , переработки не оплачиваются, еще и штрафы просто прелесть .Есть с которыми штрафами можно согласиться а есть с которыми категорически нет , то им все равно плати ВСЕ.А уж то что касается отношения между начальником и подчиненым это вообще из ряда вон выходящий, ни какого уважения ни к чему и не к кому , желательно работай больше а мы тебе заплатим как считаем нужным.После моего ухода выяснилось то что делал один сотрудник , в моем лице,и без малейшей компенсации к зп , то сейчас работают три сотрудника , и где логика ?? Пока этот начальник будет себя так вести ничего там не наладиться и отношения лучше не будут, куда смотрят УЧРЕДИТЕЛИ!? Хотя им тоже далеко наплевать что твориться внутри компании , им только результат работы компании....

# Логист-похуист2018-03-30 16:21:00
Марин, полностью с тобой согласен. Штрафы не обоснованные. Отношение руководства к сотрудникам наплевательское.