Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Хабаровск, Краснодар

Отзывы о компании     Логитерра Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Хабаровск Краснодар

2018-03-24 00:24 cot, г. в Московской области
местоположение колектив
Все изменилось...поменялось рукаводство, поменялось отношение перспективы...как быстро гибнет то что собиралось годами...и на все можно закрыть глаза, кроме оскорблении унижений и постояных штрафов не за что...перспективы ниже нуля...проще уволить чем поднять зарплату или должность...отношение не измениться хоть ты работаешь год, хоть семь...а кто то спит в углу и это руководство типо не видет!
2017-12-29 13:03 Бедолага, г. в Московской области
Местоположение
- руководство все "гнилое", на персонал абсолютно наплевательское отношение. -в коллективе тоже "кадров" хватает. -постоянные штрафы, даже за то, на что ты не в силах повлиять. -перспектив в компании вообще никаких. -не советую этого работодателя.
2016-12-03 12:45 Максим, г. в Московской области
Территориально в области.
Все кандидаты были приглашены на одно и тоже время. Я дождался своей очереди ч/з 1, 5 часа ! Зачем так делать ? Собеседование проводил нач.транспортного отдела, который даже и не представился. Подробнейшим образом он расспрашивал меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. Видимо работа у него не налажена и ему самому есть над чем работать. Вопросы им задавались до тех пор, в попытках найти такой вопрос, на который я не смогу ответить. Мои правильные ответы…>>