Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 374

2016-10-31 14:39 Яна, г. Москва
нет их
таких инвалидов я давно не видела. Из 5 поставленных задач решили только 1 с кучей ошибок, опечаток и вообще без соответствия с законом. Просто двоечники...
2016-10-31 00:34 Ольга, г. Ангарск
Обратилась с просьбой написать исковое заявление. В других службах юристы высказывали сомнения по моему вопросу, а национальной юридической службе мне написали заявление и мой иск был удовлетворен в суде. Очень довольна и благодарна.
Всем довольна
2016-10-30 16:41 Сергей, г. Воронеж
Обращался к юристу национальной юридической службы. Он написал мне аппеляционную жалобу. Результатом доволен, суд снизил сумму ущерба на 1800 р. почти в 3 раза. Грамотный юрист, у меня дело было сложное, потому, что юрист в первом суде ничего не делал, в связи с чем дело было полностью проиграно, а юрист НЮС отработал хорошо. Причем адекватно все объяснил и выступил очень грамотно. Рекомендую!
Молодцы!
2016-10-29 22:05 Антон, г. Санкт-Петербург
Грамотные юристы. Сказали все, как есть. Без пафоса, типа: 100 % гарантия. Показали плюсы и минусы моей проблемы, и где не сможем выиграть. Конечно, не так быстро все решили: заняло время на просмотр документов, но потом все быстрее пошло. Рекомендую.
Видно, что беспокоятся о своих клиентах, не то что другие
2016-10-29 13:12 Сергей, г. Оренбург
Благодарим юристов национальной юридической службы за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством юристов является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.
Настоящие юристы
2016-10-28 21:42 Игорь, г. Астрахань
Профессиональная помощь в самых сложных юридических вопросах, Многолетний опыт работы и великолепное знание юридической базы. Рекомендую, обращайтесь.
Как они вообще могут быть
2016-10-28 14:54 Ангелина, г. Москва
Очень благодарна юристу национальной юридической службы за помощь в составлении искового заявления в суд, а также за консультацию по подготовке остальных документов. В результате заявление приняли с первого раза, и исход дела был положительным для меня.
Все на высшем уровне
2016-10-21 09:55 Хомка, г. Москва
преимуществ не было и не будет
Отзыв специально пишу анонимно, потому что мне эти козлы еще денег должны, надеюсь отдадут, а вычислить вообще невозможно, потому что они всем юристам своим деньги должны :) 2 месяца пытаюсь забрать свою черную зарплату за август, никто вообще не шевелится, сказали когда-то будет, ждите. Условия работы ужасные, грязь одна, ни черта не работает из техники, ксероксы и то за свои надо бегать за 1 квартал делать. Заберу зарплату и свалю от сюда подальше! ! !
2016-10-17 14:02 Ник, г. Москва
гнать их в шею надо!
Такого бреда я давно уже не видел. Компания юридическая, в которой нет ни 1 юриста, работают лица нерусской национальности, зарплата вся черная, социального пакета нет и все работают хаотически, не поймешь вообще кто где и чем занимается. Работу делает тот, кто трубку первый поднял, никто не поднимает, все от клиентов морозятся. Еще и платят копейки гастарбайтерам, за 150 долларов мне предложили вместе с ними работать! Не, не для того я юридический заканчивал, чтобы там работать....
2016-10-16 23:33 Андрей, г. Москва
сейчас уже никаких положительных не осталось, убегают все...
просто помойка, где собираются все, кто не попал в нормальные компании или не прошел собеседование, поэтому и качество услуг такое и куча плохих отзывов в интернете - консультировать просто некому. Раньше еще хоть как-то компания держалась за счет нескольких юристов, теперь же студентов понабирали, старые уволились потому что зарплату не платят и все, ппц. Я сам от туда ушел, в таком дурдоме не собираюсь работать.