Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 374

2017-06-26 13:16 Виктория, г. Москва
Здоровая атмосфера в коллективе , лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела . Перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику во всех областях российского законодательства.
Их нет
2017-06-12 00:06 Сергей, г. Москва
Интересная работа, профессиональный и материальный рост. Отличный коллектив и руководство.
приходится задерживаться
2017-06-05 20:05 Александр Реутов, г. Москва
Отличная стабильная команда профессионалов, гордость в ней работать
за 3 года работы не заметил
2017-05-19 13:00 Антон, г. Москва
Вырос в профессиональном и материальном плане, коллектив отличный
Не заметил
2017-05-11 17:48 Ольга Макарова, г. Москва
В компании работают только профессионалы. Коллектив отличный, работа есть всегда. Работы действительно много-и за нее хорошо платят.
не заметила
2017-05-09 13:25 Виктория Матвеева, г. Москва
Работаю 5 лет-все устраивает, стабильная компания, адекватное руководство, удобный график
Случаются авралы
2017-05-02 23:24 Наталья, г. Москва
Понимающее руководство, достойный соц.пакет, удобный график
работа с людьми -вечный стресс
2017-04-09 11:49 Ирина, г. Москва
Красивый офис, хорошая зп, доброжелательный коллектив
Тяжелое тестовое задание при прохождении на работу, жесткий отбор
2017-03-15 23:23 Юлия, г. Москва
Обращалась - помогли. Все оперативно и качественно. Обязательно продолжу сотрудничество с Амулекс.
2017-03-15 22:16 Александр, г. Москва
Жена купила карту Амулекс и практически заставила меня позвонить и проконсультироваться по вопросу непредставления жилья Министерством обороны. Я военнослужащий, имею выслугу более 10 лет, а жильё не предоставляют. Меня выслушали и потом в течение получаса рассказывали, что и как нужно делать. В результате, следуя всему сказанному у меня на руках исполнительный лист о предоставлении мне квартиры. Очень доволен работой юристов.
Все отлично!