Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 02:38 08.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Теплый склад(Больше плюсов от этой работы я не вижу!)

Работаю Оператор склада(по мне так это самый обычный кладовщик) в ЗАО «СИА Интернейшнл-Кемерово» с з\п 13 т.р. (Но приходится работать ради стажа).Работы очень много, а з\п мало!
В среднем у нас в городе кладовщики получают 20-25 т.р.
Грузчики получают по 11 т.р. Всего их 2 человека. До этого было 4 человека(получали так же по 11т.р.)Но по не известным причинам их уволили.И эти два бедолаги бегают как белки по складу=) И бегают не только по складу....Ещё убирают территорию предприятия т.к. дворника тоже уволили.з\п дворника составляла 10 т.р. И за это им не доплачивают...Зато могут наложить штраф!=)Договор о трудоустройстве не хотят давать...Очень меня это настараживает...Всегда всяческие отговорки и кормление следующими днями от непосредственного начальства.Вообщем этот филиал какой то мутный и не понятный!

# Манюня2013-07-14 15:14:10
Аноним,вероятно работала техником-оператором,то бишь распечатывала документы,ставила на них печати и типа роспись, кладовщик это несколько другая профессия.Грузчики,в принципе никогда по складу не бегали, вероятно аноним спутала их с комплектовщиками заказов?
# !!!!!2013-04-16 21:01:04
Рудинский собрал в СИА Интернейшнл успешных женщин.
Успешные девушки предпочли Протек.

Просто любопытный, а что Татьяна правду сказала, что про ЗП вранье, они еще ниже, чем указал Аноним, что вы рвать то собрались, с успешной компании и больших зарплат в СИА?
# Просто любопытный2013-04-16 20:54:57
Аноним! Ну расскажи куда ты после увольнения из СИА пристроился. Наверное зарплата 20-25 тыс. и работать не заставляют? А то я тоже к тебе рвану.
# Натура средним ростом2013-04-16 20:10:21
Идут такие успешные Наталья с Татьяной, у которых грудь жопа вся в изъянах, а им навтречу потенциальные дистрибьюторы и сами собой в структуру их так и подписываются, так и подписываются.. А грузчики - просто быдло и ничтожество, они их в свою структуру не подписывают.
# Наталья2013-04-15 21:12:47
Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязью в тех, кто умнее, успешнее.
# Татьяна2013-04-10 23:23:20
Тот, кто это писал, никогда не работал в СИА-Кемерово, и уж тем более оператором склада. С чьей подачи так тупо врет? Даже, если и работал, то грузчиком. И уж никак эта " белка" по складу не бегает, кто его туда пустит, бегать то? На кого выучился, то и получай. Жаловаться надо самому себе, раз бездарь. И про зарплаты вранье, и про невыносимую нагрузку у грузчика тоже. Аноним он и есть аноним, даже назвать себя боится, так заврался.
# I was in this HELL!2013-03-25 11:34:57
Крутяк, по-моему про меня написано и это в более сдержанной форме, чем есть на самом деле, но суть передана 100%....
# Не гомосек2013-03-09 20:37:53
А гомосеки у вас в Кемераво тоже водяться? Иль это в Москве тока такой разврат?