Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 08:55 25.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Волоёб 2 который спал на коробках (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительные стороны - нет

Ребят, проработал месяц и меня уволила какая то женщина со словами, что я ничего не делал.объясню, моя работа заключалась в том, что я ждал упакованные УЛы для того, чтобы отнести их на склад откуда они тправляютс в апетки.тоесть моя должность грузчик - я был из нихщей касты.и вот...я жду свою работу пока контролер упакует УЛы, но не дождался.со словами одной... я написал по собственному.коллеги сказали что это специально,ищут кого убрать и через несколько дней уволились по собственному почти все...видимо компания зажала деньги на зарплату рабочим вот и решила все убрать.поступили не по закону.мы не обязаны были увольнятся по собственному желанию но делать было нечего...работать на помойке где кухня меняше моего туалета в квартире, это не нормально.и кстати, до сих пор не выплатили зарплату.СИА интернейшнл Камчатка ПРИВЕТ!и тебе женщина, которая не люит грузчиков тоже привет.

# Доверитель2015-01-29 19:43:54
Очевидно что это правда.