Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 21:08 23.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2005
Дата увольнения: Октябрь 2013

положительных сторон компании в настоящее время нет

Каждое подразделение настроено друг против друга(сбыт ,склад , транспортный отдел).В компании нет коллективного решения вопроса , каждый тащит одеяло на себя ,готов подставить другого , лишь бы прикрыть свой зад. Руководство филиала вытворяет все , что хочет , ссылаясь на главный офис. Последние шесть лет нет нормального , адекватного и здравомыслящего руководителя , болеющего за процветание фирмы.
Увольняют профессиональных работников в один день без письменного уведомления , при этом шантажируя невыплатой зарплаты , чтобы работники подписали договор о расторжении.
В филиале не соблюдаются условия договоров.
Пришел в отличную компанию , а ушел из гадюшника. И очень этому рад. Ребята , держитесь!

# работник Сиа с 10-ти летним стажем2014-01-17 21:54:54
Не работает больше выше указанный господин в компании. Считаю в корне не верным суждение о компании по действиям одного человека. Который проработал менее полугода. Филиал разваливать цели нет. Будем растить и развивать. И будет всем нам хорошо. От себя хочу заметить: компания наша стабильно развивается естественно с нашей помощью. А за это она нас благодарит стабильной, не самой низкой, белой зарплатой. И коллектив у нас хороший.
# Алексей2013-11-13 18:27:10
В компании СИА работаю с 2000 по 2013 года, видел взлеты и падения компании. На данный момент компанию СИА Владимир возглавил некий царь и бог, коим себе считает г-н Булыго В.Л., который демарализует всю работу. При этом в ГП идут депеши о том, что в филиале все хорошо и нет проблем. Людей увольняют по политическим взглядам, то есть за несогласие с политикой проводимой г-ном Булыго В.Л. Транспортный отдел последнее время то и дело лихорадит, стало главным, что товар ушел со склада, а там как получится, доставлен не доставлен все равно. Только когда сам клиент начинает волноваться, товар начинают искать. В компании процветает стукачество поощряемое самим г-ном Булыго В.Л. Обложил водителей непомерными штрафами, видимо с желанием пополнить свой бюджет, при этом говоря - Я так решил. Какие либо решения принимает задним числом, людей при этом ставит перед фактом уже якобы принятого и утвержденного. Компромиссов для него нет - только Я и только Я. Складывается мнение человек, трудно назвать язык - не поворачивается, поставлен загубить филиал. Вот такое мнение человека изнутри. Всем удачи и процветания в дальнейшем.
# АНДРЕЙ2013-11-05 23:17:57
В данной компании творится военный режим.Выгоняет работников гулять за свой счёт до своего личного приказа,из-за личной неприязни.Отстранение происходит путём смс в 21.00 в связи с этим приводит к авральнему утренниму объеденению маршрутов,что приводит к ухудшению качества доставки . Директор позволяет унизительное высказывание в адрес сотрудников.