Отзыв о компании «ЗАО ЦВ Протек»
Добавлен: 13:05 03.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не знаю, не успел понять

на собеседовании озвучили график - 12-часовой рабочий день, работа посменно- неделя в день, неделя в ночь. плюс могут задержать на пару часов, если много работы ( это после 12-часовой ночи-то задержать? вы в своем уме вообще?) тетка, которая собеседовала меня, сказала- у нас люди серьезные, с детьми, кредитами, отсиживаться не получиться. да идите вы нафиг, рабовладельцы хреновы! мне кажеться , будет вполне справедливо, если фирма начнет брать с работников коммунальные платежи, так как жить придется на работе при таком графике. я понимаю 12-часовой день при графике 2 на 2, но не всю же неделю, да и не заплатят скорее всего нихрена, у таких жлобских фирм это как с добрым утром.

# аноним2013-06-04 00:34:45
ужас , не работа!!! сказать нечего одни эмоции(
# аноним2012-10-03 16:36:12
РАБОТАЮ СЕЙЧАС 03.10.12 11:56 опроверг(-ла) отзыв -1
ну и работай дальше, умник. а если ты там работаешь- когда ты успел камент написать? неужели во время одного из 3-ех 15-минутных перерывов, которые дают за 12 часов пахаты? ну ты метеор, а в туалет сходить и пожрать тоже успеваешь? ну и много ты там заработал? да в пересчете на часы, что ты там проводишь- жалкие копейки.
# РАБОТАЮ СЕЙЧАС2012-10-03 14:56:56
И хорошо, что не знаешь и ничего не понимаешь. делать выводы могут только те, кто работает или работал, причем долго. работа - не сахарная, но обмана не было ни разу!поэтому идите на фиг сами, а я и мои коллеги - работаем и не ноем!с таким подходом по жизни - зарабатывать не получиться уж точно.