Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Отзывы о компании     ООО "Градиент-Косметик" Всего отзывов: 31

2012-12-16 15:36 Аноним, г. Самара
Дружный коллектив - хоть и менялись люди часто, если надо ребята друг другу помогали. Супервайзер вроде неплохая, во многом помогала. Раньше обучали (парень был не помню как зовут) было интересно.
Руководству плевать на нужды торговых, планы изначально завышены. Доставки нормальной нет, клиенты постоянно жалуються. Нет планов - соответсвенно и зарплата минимальная.
2011-11-18 23:01 Аноним, г. Самара
Хоть зарплата вовремя
Алексей Свистунов начинает борзеть, людей не во что не ставит. Считает всех рабами, некоторые работают сутками, а он у них деньги снимает. Куда смотрит новый генеральный неизвестно или они за одно.
2011-09-27 12:17 Аноним, г. Самара
Он еще жив
А как Вам новое руководство*? ! Из Магната поперли за фин. махинации, а в Градике дали все брозды правления, да еще и не по одному, а прямо оптом приходят! ! ! Где хваленая лужба безопасности Градика? ! Как жаль, что Градик Сам себя топит или топят........
2011-07-14 11:51 дима, г. Самара
хорошо платят тем кто умеет работать
отрицательные стороны это вы - "кучка ананистов! " мало того что вы сидите по углам и ссыте сказать Людмиле все глядя в глаза, так вы еще и позволяете себе оскорблять женщину! ! ! ! ! ! ! если кто из вас ссыкунов и подхалимов займет ее место - пипец градику! ! ! ! Людмила-личность! ! ! ! ! а вы-козлы! ! ! !
2011-07-06 21:00 Народ,в самаре завелись , г. Самара
все хорошо
есть черви. саша пряников барыжит левый шварц.его помощник саша малышев(супервайзер юнилевера).кто еще из руководства в теме х\з.
2011-07-01 13:42 АноНим, г. Самара
оформление по трудовой
Ужасная компания, всем на всех пофигу, особенно начальству. Они только думают о том как бы себе побольше денег нагребсти, им же надо машины, квартиры покупать! Свистунов вообще с людьми разговаривать не умеет, кто его только на работу взял. Отнашение к людям скотское. Они хотят чтобы люди работали, а дениг им за это платить не надо. Даже за спосибо не получается работать-не говарят. Вообщем не надо идти туда работать, от туда наоборот все бегут! ! ! !
2011-05-29 21:00 Челябинск VS Николаева, г. Самара
их нет.
Интересно кто победит: Здравый смысл Челябинских парней или мания величия Николаевой. Хочу доработать до этого момента и посмотреть, кто - кого! ? )))
2011-05-24 17:57 Аноним, г. Самара
свободное посещение офиса для торговых
все уже написано ранее
2011-05-10 02:47 Татьяна Волошина, г. Самара
Всем общий горячий привет! Во первых строках хотелось бы оправдаться. Фамилию не указываю не по причине запущенных подростковых проблем. Прочтя материалы сайта, уже пару дней как нахожусь в состоянии глубокого клинического шока. С трудом представляю себе саму возможность возникновения подобной «плодотворной» переписки на соответствующем сайте в относительно недавнем прошлом. Не в плане сентиментального нытья на тему - а вот в наше время трава была зеленее, небо голубее и команда дружнее…>>
Если судить о прошлом, то кроме текущих проблем, присутствующих в любой крупной развивающейся компании, могу выделить неравнодушие и отсутствие пофигизма, желание и умение работать в команде как обязательное требование к компетенциям сотрудника.
2011-05-04 20:34 Аноним, г. Самара
запись в трудовой
Никогда ни при каких обстоятельствах не ходите работать в Градиент парфюмерию, и денег не увидите, и нервы оставите. На новичков всем пофигу. Николаева задним числом режит з\п без объяснений. С людьми разговаривать не умеет, хамит. Всем на всё пофигу – менеджеры сидят из-за записи в трудовой, мол в градиенте работали. У всех работа состоит только в том, что б Людочке угодить. Вся та база, которая была потеряна, обороты уменьшились. Компания тонет – почему руководство не хочет слушать…>>