Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Отзывы о компании     ООО "Градиент-Косметик" Всего отзывов: 3

2014-06-30 10:40 Аноним, г. Ростов-на-Дону
работа была мне интересна, но это скорее плюс конкретной должности, чем компании
- отвратительное отношение начальства; - низкая зарплата; - "забивание" коллективом людей, которые ответственно относятся к работе, а не бухают и матерятся, как сапожники; - скандалы, интриги, расследования; - недоброжелательный в большинстве своём коллектив; - нездоровая рабочая атмосфера; - никакой социальной ответственности у этого бизнеса нет, кроме беспробудного рисовщичества; - много ленивых и некомпетентных людей; - никакой мотивации персонала и близко не наблюдается.
2013-01-29 23:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Странно читать такие отзывы про другие города. Могу сказать про Ростов: Отличное руководство, компетентные Коммерческий и Генеральный директор. Есть условия для роста. Не знаю ни одного талантливого и перспективного человека, не занявшего "своего места под солнцем". В Ростове Градиент работает с "Китами", транснациональными компаниями, однако ни для кого не секрет, что самые высокие зп у МИКСового отдела. Отличный коллектив, гибкий подход к персоналу. Все приходящие сотрудники на жалобы отвечают…>>
Низкие ЗП. Тут скорее можно сказать про руководящий состав. ЗП Линейного менеджера или супервайзера иногда значительно ниже ЗП торгового представителя. Достаточно суровая аттесация, заставляет "встряхнутся", посмотреть на себя по другому. Но зачастую сильно демотивирует. До сих пор вспоминаю с содроганием.
2012-10-11 22:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Единственный плюс -это люди, которые , как известно, делятся на плохих и хороших.Тут тоже есть хорошие люди! Можно многому начуиться-как противостоять, как выживать, как сделать, то, что сделать невозможно и тп. Больше плюсов нет и быть не может.
Отсутствие деловой этики в общении! ! ! Персонал неграмотный, без профессионального образования, с минимальным опытом работы в своей специфике! Берут всех-т.к. зарплаты минимальные! Отсюда и все проблемы! Качественно выполнять свою работу должны умные профессионалы, а не самоучки на энтузиазме! Корпоративная культура предполагает "принятие компании как семьи" , то есть -задержки до бесконечности и тп. Обучение отсутствует! Социальный пакет-одно название. Можно уйти в отпуск и на больничный,…>>