Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Отзывы о компании     ООО "Градиент-Косметик" Всего отзывов: 5

2014-12-15 13:21 Аноним, г. Екатеринбург
мошенники и сомнительная компания, где хотели откопировать мои личные документы на собеседовании, хотя я не собиралась у них работать....Женщина в отделе кадров заявила мне, что это нужно для отчетности, что я якобы была у них на собеседовании... Для какой такой отчетности? Вы сами соображаете?
2013-09-25 15:50 Екатерина Атимайкина, г. Екатеринбург
Нет!
В данной фирме заинтересовала вакансия Продавца консультанта, позвонила для того чтобы узнать поподробнее об условиях работы и оплаты труда! По телефону сказали офиц. труд-во, з/п 12000 руб. Приехала в офис: во-первых меня попросили заполнить анкету в коридоре, во-вторых девушка которая старше меня не более чем на 5 лет разговаривала со мной на "ты" = это меня ошарашило больше всего! Ну и как ни странно условия работы и з/п оказались совершенно иными! Оклад 50руб/час т.е 5000 руб с мес., нет…>>
2013-02-06 13:03 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший коллектив. Бесплатное обучение. Очень много знаний и опыта можно приобрести работая в этой компании. Хорошие условия для работы З.п вовремя. Все бы не чего но......
Штрафы, в итоге зарплата копейки. Машина не окупается. Проработала там 2 года только благодаря коллективу.(Муж обеспечивал) Торговые меняются как перчатки. (но как не странно всегда приходят отличные ребята) Карьерный рос реален, но как писалось выше нужно не только вкалывать, но и вылизывать одно место некоторым персонам. PS. Если Вы готовы вкалывать как Папа Карло, а взамен получать только обучение и опыт, Добро пожаловать.
2012-07-15 14:39 Рома Файзрахманов, г. Екатеринбург
стабильно развивающаяся крупная компания не только косметика, градиент в целом. Классный директор Антонова Светлана Петровна - человек с большой буквы во всех смыслах, настоящий профи. В компании в целом много хороших людей, приятно было с ними работать. Поддерживаю отношения со многими действующими сотрудниками.
по написаным отзывам куча негатива в сторону руководства, на самом деле это не так, профессионалов ценят, а шушара всякая она ни где не нужна. А насчет отношений в коллективе, климат создают сами сотрудники это везде так и если ты нормальный то и к тебе отношение соответствующее.
2011-09-14 15:17 Анхен, г. Екатеринбург
Бесплатное обучение, свободный график
Никакого карьерного роста, точнее чтобы он был надо лизать зад, работать как прокаженная и за идею, а не за нищенскую зп . Текучка, у консультантов особенно, чудовищная, берут уже консультантов без разбору, жалуясь, что "нормальные" люди не идут., а кто пойдет-то на 5 тыс и менее в месяц?