Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Отзывы о компании     ООО "Градиент-Косметик" Всего отзывов: 4

2018-05-22 15:25 Кладовщик с совмещением , г. Иркутск
Официальное трудоустройство
Обещают ЗП 25-30 тысяч рублей В договоре прописывают 6000! Добавляя на словах что будут начисления экспедиторские и 20 копеек за каждую собранную мной штуку товара! В итоге за две недели тяжелейшей работы по 8-9 часов стоя на ногах (варикоз вам обеспечен! ) я получила расчет в сумме 3800! ! ! Не знаю смеяться теперь или плакать, не устраивайтесь в эту контору! Попрощаетесь со здоровьем, а обещанных денег так и не увидите.
2012-09-29 10:05 Аноним, г. Иркутск
Большая школа жизни
Ужасная компания. Обещают зарплату 30-35 т.р, на деле платят 20-23 т.р. Зарплату постоянно задерживают, могут держать бонусы по 3 месяца, деньги свои выжимаешь. Постоянные заморочки с бумажками, которые переподписываешь по 100 раз, а потом из-за оной неподписанной такой бумажке страдают торговые представители. Постоянная текучка кадров, руководство не ценит своих сотрудников, да и впринципе таких руководителей надо гнать со своих мест. Руководитель в Иркутске такое ощущения что никогда не работала…>>
2012-05-16 08:29 Мария, г. Иркутск
Совсем нет
Хуже фирмы чем Градиент-Косметика я еще не встречала. З/п обещают одну, а платят намного меньше, переработку не оплачивают, хотя тоже обещали платить. Отношение к сотрудникам отвратительное. Так что не советовала бы никому работать в этой компании!
2010-08-17 14:43 КЭТ, г. Иркутск
положительных сторон нет! ! !
Компания просто ужас! ! ! з/п не платят, постоянно текучка, всех выживают! Ка известно рыба гниет с головы! ДИРЕКТОР КУЗНЕЦОВА идите лучше работайте в свои аптеки, работа в продажах не для вас, портите собой общее представление об организации! ! ! ! ! !