Другие названия: Много юр.лиц, которые меняются: ЗАО Носимо, ООО Рестор, ЗАО Икстрим, ООО Икстрим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  inventive.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

Описание деятельности:  Продажа техники и одежды под вывеской мировых брендов: Samsung, Sony, Lego, Nike и под собственным брендом re:Store. Просто фрайчайзинг, ничего более.

Отзывы о компании     Inventive Retail Group (ранее re:Store Retail Group) Всего отзывов: 66

2014-05-18 17:10 Иннокентий, г. Москва
Надежная стабильная компания. Качественный менеджмент. Высокие требования, но они и являются условиями качественной работы магазинов. Для сотрудников розницы есть отличные перспективы роста на 2-3 позиции вверх, но для этого нужно всегда качественно и результативно работать и быть лояльным сотрудником - однажды вспыхнувшую, а затем угасшую звезду или профессионального, но злобного болвана, конечно, никто повышать не будет. Имея голову на плечах, добиться успеха в инвентив реально.
Как и в любой крупной компании, решение некоторых вопросов периодически очень затягивается. Иные недостатки свойственны любой рознице, это не атрибуты инвентив: ночные поставки в торговых центрах, необходимость работать в праздники в магазинах, необходимость перерабатывать, если не успеваешь что-л сделать и т.п.
2014-05-13 17:47 тайна боюсь репрессий, г. Москва
Белая зп, отпуска При Носимо было лучше
Все остальное дермо. Руководство в лице ТД и Ильницкого безобразно. Жадные и глухие. Окружили серия шавками, такими как Терехов и иже с ним и играют в бизнес. Где вы учились? Откуда вы свалились. Кадры решают все
2014-04-28 21:24 Инвентий Демидович, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив и атмосфера в нем - единственные плюсы работы в компании (если повезет).
Сколько бы компания не называла себя европейской, она таковой никогда не станет. В последние месяцы складывалось чувство что скоро попросят сдать паспорта, и трудиться за еду. Зарплату в направлении Самсунг урезали раза в 3, абсолютно ничем это ни мотивируя, все должны были принять как должное, не удивительно, все достойные люди в связи с этим разошлись. Директор направления единственное что делает - мониторит почту и рассылает гневные письма тем, кто что то против говорит. Карьерного…>>
2014-02-16 05:46 Аноним, г. Москва
Про направление Самсунг. Все было хорошо, пока ЗАО Носимо не принадлежало Inventive Retail Group... Сейчас плюсов даже и не припомню
1. Ужасная мотивация, оклад копеечный. Кто хочет достойно получать, не надейтесь 2. Не соблюдается ТК РФ: не оплачиваются сверхурочные дни и часы, не оплачиваются праздничные дни 3. Про карьерный рост также стоит забыть и не заикаться, в Москве выросли из продавцов в управляющие человека 3, вовремя лизнувшие директору по продажам, в регионах - ни одного 4. Территориальный директор отдельная и очень печальная история, отношение к персоналу как к китайцам, которые должны пахать за копейки…>>
2014-02-08 21:58 Аноним, г. Москва
Их очень мало. - з/п хоть и не большая, но без задержек - офиц трудоустройство - оплата отпусков и больничных Хотя это всё итак полагается по ТК РФ
Рыба гниет с головы: Директор направления Ильницкий не интересуется, что происходит в регионах. Директор территориальный Смирный не интересуется у персонала о проблемах салона и управляющем. А управляющие из за этого забивают на работу и могут либо вообще не приходить, подключаться к рабочему компу и удаленно делать ежедневные отчеты, либо забегать на час-два, отправить Смирному отчеты в последний момент, помелькать по салону, показав видимость работы и уехать во свояси. Карьерного роста…>>
2014-01-28 18:47 Аноним, г. Челябинск
-Действительно, как писали ранее, очень развита система ДЕмотивации. Возможность заработка очень приземленна. 20 тр средняя зарплата, при том что на тот момент тайных покупателей небыло(магазин новый). С появлением тайника заработок скатился до окладной части. -Анкета прохождения тайного покупателя крайне не лояльна. Даже если челевек только устроился ему дается 2 недели на обучение, а потом все-профессионал. Провалил тайника весь коллектив сидит на окладе. -Такси после ночной поставки нам…>>
2014-01-20 13:36 не важно, г. Москва
хороший офис
была на собеседовании и обещали перезвонить. Динамили 1 месяц говорили принимаем решение, в итоге прошло 2 месяца и до сих пор принимают решение)))) не понимаю таких работодателей которые не могут дать ответ каков бы он не был.
2013-10-24 17:25 Аноним, г. Москва
Знала только по описанию вакансии в интернете
Ответили через неделю, после отправки резюме. Уже нашла работу, но дай, думаю, попробую набрать. Сотрудница HR холодно говорила, будто я отвлекаю ее, хотя я спросила будет ли время на общение. Не услышала я ни презентации вакансии, ни компании. В конце разговора сказала "спасибо", а в ответ было "угу". Считаю, что рекрутер-это лицо компании, поэтому тратить время на интервью желание отпало.
2013-07-12 01:03 Яйй, г. Краснодар
Сплошной минус
2013-07-11 16:13 Не кто, г. Москва
Хороший соц пакет Обучение
Плохое руководство не понимание зачем они занимают свои места! ! !